Ан
Аникс

ситуация: присутствовала при демонстрации попытки суицида.останавливать не стала.как бы вы поступили?

Ответы · страница 5
Ро
Ростислав

В Китае могут привлечь к ответственности, если спасают тонущего: а вдруг это его решение? Мешать нельзя.

Валерий Сумский

Я тоже интересовался молодой, красивой, что собиралась броситься...Оказалось, что А.Каренину снимают

Неизвестно Неизвестно

Если Вам это не интересно, зачем на это смотреть. Кому интересно, тот и смотрит. Все просто и логично

Ан
Аникс

шла по МОСТУ.летать не умею.что ещё не так?

Неизвестно Неизвестно

Вы весь диалог читайте😂

Ан
Аникс

это они были на моей дороге.посмотрела и пошла дальше

Неизвестно Неизвестно

Я это изначально и сказал. Кому интересно, тот смотрит, кому не интересно идёт дальше. Вы посмотрели и прошли, не глаза же закрывать😂

Неизвестно Неизвестно

А чего тогда было так много слов после моего ответа, сейчас я просто его повторил😂😂😂

Валентина Мезрина

Один раз остановить, последует второй. Идея очень навязчива, даже психологи не всегда могут помочь

Николай Дубинин

...часто игры играют людей ...нас вовлекают, мы вовлекаемся

Елена Манукян

Если это была демонстрация ,то конечно бы тоже не остановила.Человк репетировал,зачем обламывать?

Kr
Kristina

Человек .если хочет уйти из жизни . Делает это тихо . А это показуха . Так что пусть делает что хочет

World See

шёл по ж,д. девка хотела с автомоста броситься под поезд,думаю ща буду в крови кишках,но очканула..

Ali Qasimzade

Да никак,чего мучить его,психологи говорят ,если человек решился на это,он рано или поздо сделает

Мое Имя Любовь

Вы поняли, что это была демонстрация... попытки суицида... Конечно... нечего народ смешить.. Видели...

Олег Павлюченко

трудно сказать так сразу, не очутившись в такой ситуации.. да и попытки суицидов разные бывают.

Сергей Нечухаев

Хочет умереть - пусть и умирает. А если бы он есть захотел? - Вы правильно сделали. Это его выбор.

Лисовский Николай Васильевич

При демонстрации попыток не присутствовал. а был случай человек повесился в соседней комнате

Лисовский Николай Васильевич

Коллега по работе. одинокий человек. Что называется поехала крыша. Хотели отвезти его в психлечебницу и на всякий случай вдвоем с другом остались у него ночевать. Оставили одного в комнате. а он повесился на шнуре от телевизора

Сергей Малыгин

Останавливал раза три, двух женщин и одного подполковника внутренних войск. Промывал мозги.

Ан
Аникс

и насколько это эффективным оказалось?

Сергей Малыгин

Не сразу, мозги прочистил, оказал психологическую помощь, не выход всё это.

Ал
Алексей

у нас свобода. в Швеции это официально разрешено и даже есть рекомендуемые места со знаками.

Ан
Аникс

Интересно.как в Японии лес Акугохара

Александр Волков

Очень хорошо сия тема показана в "Крокодиле Данди", где он "гулял" по карнизу "во время обеда".

Даниил Белевитин

Похоронили хоть потом?))) Я б пизды дал. Позже бы выпили за его же деньги. Где этот Кландайк?)))

Даниил Белевитин

Ну вот. А я уже на деньги псевдосамоубийц зариться начал))))

Забава Накатична

Хочешь быть мёртвым - будь им!! Как говорится, лишь бы не курил...Но если ты не любишь жизнь, это ещё не повод изменять ей со смертью.)))

Забава Накатична

Благодарю, Аникс.))

Даниил Белевитин

Ты это, королева, переведи)))

Леня Столяров

кто эта сильная личность?стесняюсь спросить -передоз?или вены?расскажите и ответ вам будет

Ан
Аникс

Рисовался мужик перед женщиной.ч мимо проходила

Ан
Аникс

Типа пытался спрыгнуть с моста в районе лестничного спуска

Леня Столяров

я тоже делал 40 передозировок сонников под пузырь вина,винонеитрализовало химию-честно сам удивился утром,состояние полное говно,но кто-то за ноздри вытянул-живиБРАТ-толи еще будет-ВСЕХ БЛАГ

Vyacheslav Maltsev

Попытался бы остановить, если б смог. У меня друг 3 года назад застрелился-большая трагедия.

Vyacheslav Maltsev

Нет, ладно, сам жить не хочешь-о близких подумай. Им то каково потом.

Юр
Юрий

Смотря с кем, когда, где, в какой ситуации, в какое время дня, в какой день недели и так далее.

*В
***Пилот Владимир***

Съиммитировал бы, что мне нужна помощь, прямо сейчас... Например попросил сходить в аптеку...