Наталья Лавренова

вот в окошко смотрю и созрело предложение такое солнышко ,,а возьмите своих половинок и гулять и воздухом дышать,а???

Ответы
Алексей Ковалёв

Хорошо, когда солнышко. У нас вон- метель, снег мокрый хлещет. Гулял вот- так с собаками. А половинку и в солнышко не вытащить бывает- говорит, что в интернате на всю оставшуюся жизнь нагулялась.

Эдуард Цыренжапов

а от наших половинок с четвертинками...))) бррр первый мокрый снег идет, как уже сутки не переставая! не охота выходить...)))

Наталья Лавренова

даже интересно стало ,, где это идет мокрый снег ??? у нас жаркое бабье лето,,,, еще в платьях ходим

Эдуард Цыренжапов

Нерюнгри

Валерий Герасимов

Спасибо за предложение!!!!....Немедленно отрываю обе свои половинки от кресла и бегу в парк!!!!....Пускай подышут...

Наталья Лавренова

какая прелесть , с юмором и оптимизмом

Алена Алена

половинки и дети далеко, жизнь всех разбросала, но мы не унываем и на прогулку все таки собираемся

Екатерина Мулданиязова

Судя по моему виду из окна, никто гулять не пойдет. Который день погода напоминает осень(((

Наталья Лавренова

незнаю где это у Вас , а у нас Белоруссии,,, жара и лето

Екатерина Мулданиязова

В России. В перми. И обещают еще как минимум неделю дожди(((

Наталья Лавренова

вот теперь и у нас дожди,, от вас наверное пришли

Михаил Филиппов

МОЯ , В ТАКОМ ШОКЕ БУДЕТ))))ОНА ТОЛЬКО СПАТЬ ЛЕГЛА! ))) ЕСЛИ,ЧТО...Я НА ВАС СОШЛЮСЬ,МОЖНО?))))))

Наталья Лавренова

да конечно будите , думаю она все таки будет рада , только не сразу

Михаил Филиппов

ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВАМ УБЕЖАТЬ? ОК))))

Наталья Лавренова

ага , удачи вам , и без травматизма

Михаил Филиппов

СПАСИБО,ВЗАИМНО!

Анастасия

переписала даже плохо стало сижу дома эпюр холодное молоко что полегче стало

Leonid D

нет у меня никаких половинок, я цельный человек и живу один на берегу моря

Наталья Лавренова

вам грустно ,, хоть и не признаетесь ,,,живите

Leonid D

не грустно, а очень весело, потму, что хочу. то и делаю!

Наталья Лавренова

рада за Вас искренне

Leonid D

Спасибо!

Leonid D

🌹

Ольга Ткач

а если нет половинки,что ж не дышать что ли? Или все же можно погулять))) 😉 😄

Наталья Лавренова

конечно ,, даже не можно , а нужно

Ольга Ткач

😄 спасибки)))

Sergey Staduhyn

моя половинка сама вышла погуляла я ее покормил счас спит и мурлыкает

Наталья Лавренова

если это кошка,, то эта не половинка , а половинка половинки

Sergey Staduhyn

а кому еще моно поплакаться? кто тя всегда поймет и всегда простит когда ты ее из кровати выкинешь

Наталья Лавренова

у меня такой же собака ,, братья наши меньшие обладают очень важным качеством - верностью ,, за которую правда их нужно любить

Людмила Степанова

Где вы у видели солнышко,у нас в Питере темно ветер и дождь со снегом.

Наталья Лавренова

у нас в Белоруссии тоже уже холодно , но было солнышко

Эдуард Иванов

Я только ЗА,но жена на работе и мне через час во вторую смену.

Наталья Лавренова

тогда чуть перенесите , но обязательно идите ,,, завтра например

Эдуард Иванов

Мы регулярно гуляем в свободное

Наталья Лавренова

это очень хорошо

Павел Гаврилов

Я бы с удовольствием, но далеко нахожусь за 1250 км от дома((((

Наталья Лавренова

да уж далековато ,, но ведь приедете там где вас ждут и тогда все будет,,

Павел Гаврилов

Приеду к среде возможно!!! И Вам не хворать!!!

Наталья Лавренова

спасибо большое ,, удачной Вам дороги

Павел Гаврилов

У нас иногда говорят- ШЕРШАВОЙ!!!!

Ев
Евгения

У нас весь день шёл дождь, но мы всё равно прогулялись)))

Наталья Лавренова

это хорошо , у природы нет плохой погоды

Андрюшка

да но половинка в шарм аль шейхе на солнышке греется

Наталья Лавренова

тогда немного подождите и потом пойдете

Андрюшка

не с внуком пойду

Наталья Лавренова

это очень даже здорово ,,, хорошей вам прогулки

Андрюшка

спасибо!

Владимир Абрашкин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пирошков

Уже ночь на дворе.И половинкой обзовестись надо.

Наталья Лавренова

думаю с половинкой труднее , а за ночью же всегда будет день

Владимир Пирошков

Всё когда-нибудь будет.

Александр Песков

У нас уже третий день холодная дождливая *Осень*

Наталья Лавренова

вы живете не там,,,, у нас жарко, солнечно ,,,, пахнет летом

Александр Годына

моё солнышко давно баюшки, спит и сны смотрит...

Вера Швецова

В такую жару ,да с кучей комаров,не погуляешь!!!

Вера Швецова

Хотелось бы побывать

Наталья Лавренова

а вы далеко от нас??

Вера Швецова

Далеко!!! Из Казахстана!!

Наталья Лавренова

Да,, это правда далеко 😞