--

Как по срочной службе из осназа ГРУ перевестись в спецназ ГРУ?Слышал такое возможно.Если же нет, то как по истечению службы в осназе попасть по контракту в спецназ гру?

Ответы
Сергей Тэк

Так иди сразу в нац гвардию там можно спокойно грабить и убивать вполне на законных основаниях и что интересно можно даже недвижимость отнимать у кого хочешь якобы для нужд государства.2-3 годика послужишь и ты долларовый миллионер.Это же такая перспектива клёвая!Только будь предельно внимательным!А то родственника какого-нибудь дальнего замочишь в сортире жалко будет,хотя сам виноват-не фиг попадаться под горячую руку.

--

Какое у тебя плохое мнение об армии

Алексей Решетников

Если ваш кадровик не смог подсказать, то обращайтесь в Пентагон или же, что даже лучше, в ЦРУ. Там обязательно все объяснят.

--

Да никто не поможет.Видать только по контракту в спецназ попаду

Алексей Решетников

Пробуйте. Дерзайте. Как говорил некто Н.Буанапарт: "Плох тот солдат..."

--

Да, знаю))

--

Ага

Валера Из Бремена

....глупый вопрос......не ты выбираешь, а тебя выбирают......бля дураков много на свете.......

--

Осназ в каком то смысле и есть спецназ, но раз я сюда попал, почему бы не двинуться в нормальный спецназ?Я же не в ВМФ перехожу...куда отобрали там и верчусь

Валера Из Бремена

....запомни! ГРУ таких сведения не дают, это закрытая организация, я 17 лет прослужил в армии, сапер, минер, но ты сам подумай, есть сведения про спецназ ЦРУ? Нету!, так вот выеживаться не надо! Иди в пехоту.....

--

Закрытая организация, но никто же не знает что именно мы держим в тайне, особенно такой сапёр минер как ты.Так что про секретность и про закрытые сведения сыну своему заливать будешь. Так что минируй свои мины и занимайся своим делом)

Валера Из Бремена

.....что я могу сказать!? Ты просто ерунду городишь! У меня есть хороши й знакомый, Грушник, Въетнам, Ангола, Афган, первая чеченская, короче сними этот вопрос, я лично учился в ТВВИКУ, Абхазия, вторая, Урус- Мартан.....короче не кипишись и убери свои дурные вопросы, Орел ты поднебесный.....а то я могу своей сестры с Питера дать номер телефона, позывной Гюрза-это её муж, полковник ФСБ......короче живи как живёшь и ни чего лишнего......думай о чём мелишь....

--

Ой ой ой.ФСБшники по сути нихренатне умеют.Лишь психологи хорошие, они в части у нас были, вынюхивали все.Не боюсь я их.Мне конечно понравилось как ты горячими точками понтанулся, но саперский навык копать лопатой меня как-то не впечатляет, Рембо ты наш.

Ир Вита

Как раз место где знают......спрашка!

--

Не ну я конечно поговорю с ним, что по контракту и дальше там желаю и т.д. К начальнику отделения обращусь...хоть и врчдли выйдет, рискую встать на наряды, но и пофиг, придётся пробовать(спасибо, хоть за какой-то ответ

Ир Вита

По окончании срока контракта нужно пробовать...

--

Я сейчас срочную службу прохожу.Вот по срочной хочу перейти туда и там уже по контракту

Ир Вита

Связи нужны.....

--

Нету, есть только упрямство.Ну раз не туда то в МВД уж точно

Ин
Инекече

это же всё нац. гвардия теперь

--

А больше и обратиться некуда

Ин
Инекече

у ГУ и спросите

--

А я стесняюсь

Ин
Инекече

пффф. тогда начните с нац. гвардии

--

Пффф.тогда начну с нац.гвардии.

Дайлова Надежда Гомель

В органы госбезопасности.

--

Вы ответили на последний вопрос.А на остальные?

Дайлова Надежда Гомель

Службы взаимодействуют между собой.Обращайтесь к командованию.

--

Да обращались уже.Не хотят отдавать

Дайлова Надежда Гомель

Выше головы не прыгнешь.Особенно с тоталитаризмом.

--

Один фиг пролезу после службы, просто большинство офицеров не буду говорить кто

Дайлова Надежда Гомель

Удачи в карьере!

--

Спасибо

Турандот

Обратитесь к командиру.

--

Не вариант

Турандот

Проявите смекалку.

--

А, ну да

артем рубин

Нет ГРУ. Есть СВР.

--

Да все равно врятли бы туда перевели, здоровье не позволяет.Хотя может после срочки в осназе возьмут, кто знает

артем рубин

Кто знает!....Именно так!

--

В том и дело что именно так.В "кто знает" тоже не особо играть хочется, как возьмут...и не возьмут...И все, приехали.Ни образования, ни работы.

артем рубин

Вспомните историю двух мышек, попавших в кувшин с молоком....Одна сразу пошла ко дну, другая барахталась, пока не взбила масло...и выбралась....

--

Наверное, в мой кувшин с молоком масло забыли кинуть