Risha Kuznetsova

В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?

Ответы · страница 22
Eugen Schitz

Рятал?

Eugen Schitz

Вы спросили, я ответил. Там нет его.

Саида (Samarkand)

какое?

Саида (Samarkand)

... надо же .. спасибо . слышала , а забыла

Суетолог

Саяны

Суетолог

напиток такой,переводится как Северное Сияние

Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

интересно)
я даже не знала)
годится)

Суетолог

это советский напиток)

Суетолог

теперь знаешь)

Di
Dichenko2007

кокос

Di
Dichenko2007

оооо да безусловно природное явления ...., рас был в Геленжике там такое вино в домашнем пригатовлении, больши такого непил....))) хочу снова в Геленжик)))

Алька Energizer

Желаю, чтобы твоё желание исполнилось! Это не на Марс слетать!

Di
Dichenko2007

Спасибо Мисс..! и Вам всего наилучшего..... Вы в авиогонстве трудитесь..? радуйте своей улыбкой лучизарной людей..)

Di
Dichenko2007

здорова хочу оказаться на барту этого авилайнера ... и радоваться каждой лучизарной улыбки ... Мисс..

Глаэдр Ночной Охотник

водка

Александра

Напиток есть,а где природное явление?

Глаэдр Ночной Охотник

А по вашему то что происходит с людьми которые выпивают ее слишком много это не природное явление?

Глаэдр Ночной Охотник

Нет это явление природы)))

Олег

смерч

Олег

сдаюсь.

Олег

Вон оно как)

Олег

буду знать.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Гроза

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Минеральная вода так называется у нас продаётся

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А какое это явление ???????

Рая Люба

вопрос был в каком слове спрятался напиток и природное явление. Вино - напиток, град - явление. Вместе виноград

Ya

Песок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂 откуда такие логические вычисления?

Роман Гендельман

скажи

Люся

Скажу ! Виноград . ( Вино град )

Люся

Спасибо за ... молодец ...

Сяйво ༄࿐

вода..

Сяйво ༄࿐

аааааааа вот оно что..))))))))))))))))))))

Роман Оленников

брага

Елена (Москва)

почти, Воин (можно так обращаться?), виноград

Елена Пистунова

Гром))

Алексей Гринько

Прочти внимательнее че грубишь, а ответ виноград. 2 слова в одном умная Всевидящая Елена

Владимир Раевский

гроза

Людмила @

Тут скорее не напиток,а цветок

Улугбек Ибрагимов

Каком

Людмила @

Вино-напиток,град-природное явление

Вячеслав Паршин

дождь

Вячеслав Паршин

почему нет и явление и вода

Александр Ольшанов

дождь

Александр Ольшанов

надоели одни и те , придумайте новое или слабо?же вопросы

Вл
Владимир

Водка

Люся

Да ... больше никакого напитка нет ... кроме водки ...

Belich Roman

водка

Belich Roman

;-))

Василий Кротов

Вы.....

Люся

Я с Вами согласна ... женщина ... которая пьет... ее сразу заметно ... так же как и мужчину ...и их ничего не интересует ... кроме как... где бы найти выпить ...даже от детей отказываются ...и у нас в стране очень много таких.

Василий Кротов

Я с Украины....Луганск...ЛНР...Живу где убивают простот так...

Люся

Да ... мир жестокий ...мне очень жалко украинский народ ... я сама на половину украинка и муж с Украины был ...кога смотрю новости сердце разрывается и когда все это закончится ...особенно за детей страшно ...

Василий Кротов

Я живу с мамой ...она очень больна...Самок страшное....Детей не вижу вот уже два года...

Люся

Да это очень страшно и самое главное никто не остановит эту войну и вообще не понятно , что в мире творится , кругом бардак , а страдает простой народ.

Алихан Рахимбеков

Гром?

Алихан Рахимбеков

А ваш вариант? А то я щас усну гадая

Алихан Рахимбеков

Грондиозно! Ну я был близок, признайтесь

Алихан Рахимбеков

Есть еще заковырки-отгадайки?

Людмила @

Сколько угодно.Зайдите ко мне на страничку.Там много

Алихан Рахимбеков

Так не интересно, общение должно быть живым, а не законсервированным

Алихан Рахимбеков

Пожалуйста, обращайтесь, завсегда к вашим услугам