Helga Lei

Зачем женщины уродуют себя губами утками и грудями глобусами?

Ответы
Мирумир

Эта мода среди богатых людей, если есть у тебя деньги - почему до сих пор у тебя не обрубленный нос, или не разрезанный рот. Другое дело, что глядя друг на друга и в зеркало они не замечают уродства. Не видят. Как то раз показали рублевскую жену и трех ее подруг - как под копирку. Жесть.

Helga Lei

Это новые дауны

Мирумир

убивает то, что они уверены в собственной красоте.

Helga Lei

Им надо мозги увеличить

Мирумир

этого не было, пришло из за бугра. На куа оно нам - теперь все кто виноват померли)

Иозеф Зюсс

Это не самое страшное.В одной азиатской стране знатным особам женского пола в детстве на ноги одевали деревянные башмаки, которые замедляли рост ступни.Вырастая девушка могла передвигаться только на коленях

Виктор Шаламов

Думают, что станут привлекательнее. А на самом деле начинают вызывать отвращение. Всё что неестественно - смотрится уродливым. Улучшить творение Господа Бога никому из людей не удавалось.

Надежда Артамонова

больнушечки на головушку, время много и денежкав, их бы в русскую деревушечку без зарплаты и с личным хозяйством, такое бы в головушку точно не пришло

Владимир Ефимов

Когда недоразвитый ум пытается корректировать по своему усмотрению совершенство созданное Богом, то и не такое уродство может получиться!

Влудомир

Да какое уж тут совершенство, если у Бога получается такое, как вы, Владимир...

Александр Жук Эстония Таллин

мужики пошутили что большая грудь у женщины это кайф вот дуры и повелись на это,ни одному мужику не нравится держаться за силикон

Константин

Но хочу заступиться! Некоторым очень идёт... Только если это не размер больничной утки и глобусы домашнего размера...)))

Сергей Чабанов

Нууу, не знаю, у ЖЕНЩИН я такого не встречал... Это обычно встречается у куриц... У банальных тупых куриц...😞

Галя

Есть спрос, есть и предложения.Виноваты мужчины. Богатые,пресытившиеся мужчины, готовые оплатить глупость.

Владимир Хорламов

Урода была самая красивая женщина на Земле поскольку выделялась от других не чесанных

Андрей Хрисанфов

Насчет губ-сами догадаетесь, а крупная грудь-есть мнение, что это нравится мужчинам.

Helga Lei

Большая грудь выглядит уродливо и её тяжело носить!

Андрей Хрисанфов

Согласен. Насчет уродливо. Носить-не знаю😌

Тетя Фрося

но не все- вот у меня все натурально 🖼

Николай Щевелёв

Потому-что мозгов нет . А пересадку мозга делать ещё не могут.😖 😖 😖

А$
Александр $$$$$$$

Шо б давалось лучше....толстые губы,это ж какааая компрессия!!!!😜

Павел Матюхин

Это от не хватки ума и природной красоты, которой у всех женщин хоть отбавляй

Sa
Samson

"Во имя красоты"))? Ну ... пьют же люди "за трезвость" ... и "сражаются за мир"?

Павел

Забавно. Самому интересно. Уродки ж - и не понимают. Может - на любителя?))

Аделина Малиновская

это все от недостатка любви, пытаются заполнить эту пустоту чем угодно

Павел Гаврилов

Потому что больше не чем привлечь внимание, черепная коробка пустая)))!

Николай Симоненко

Им сказали,что это красиво.А сказали именно те,кто делает эти операции