В.
Валерий .

- Почему кошка не точит когти на задних лапах?

Ответы
Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Гульгена Габдуллина

я не кошатница, этот вопрос меня не интересовал. М.б. - мы этого просто не видим.....А втихаря она.... ух как подтачивает. Или просто откладывает этот вопрос на "завтра", как мы- люди... Или на "понедельник"!

Наталья Челомбиева

Передние лапы у них более активные,чем задние.(в плане охоты и всего).Это как у нас руки,мы же делаем всё руками,а на ногах только ходим.Так же и у них,только ходят они на четырёх лапах.)))))

В.
Валерий .

- Почему кошка не точит когти на задних лапах? - Она переднеприводная.

Оксана

Я думаю, любой порядочной кошке хватит острых когтей на передних лапах, чтобы разорвать добычу в клочья... 🙂

Василий Влас

...уважает партнёра по сексу ... это только дурочки надевают туфли с каблуками ...думают отбиться этим ...)

Вадим Блинов

Потому что для этого ей придется встать на передние лапы, а на них стоять она не может:)

Елена Трущенко

Потому что она ловит мышей и птиц передними лапами, а не задними.

В.
Валерий .

- Почему кошка не точит когти на задних лапах? - Она переднеприводная.

Елена Трущенко

Я и говорю.

Наталья Коснова

она передними лапами охотится за добычей вот и точит передние

Лучезара Фотоновна

переднеприводная она )))

Svetlana *

по-моему она там откусывает ногти, когда делает себе педикюр)))

Н=
Незнайка =)...

он передними пользуется, чтобы ловить жертву и не только...

Лучезара Фотоновна

переднеприводная она )))

Андрей Слепов

А чтоб с пробуксовкой мышь паймать или кого пакрупней.

Любовь Репина

сама не знаю, у нас кот обнаглел, где хочет,там и точит

Виктор Ларкин

наверное при ловле мышей они меньше используются

Павел Андреевич

было бы весело если бы она задом надобычу прыгала

Оленька Смогоржевская

ну и хорошо, а то если бы еще и на задних точили.....

Наталья Августовская

потому , что задам наперёд на дерево не лезет 😄 ...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Андрей у нас, к тому же, и медиум! 😄

Андрей Белка

Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов и чародеев - нужно на заре трижды громко произнести магическую фразу - "денег нет!!!".

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да многие её повторяют ближе к зарплате. 😄

Оленька ))))

Они там у неё есть? Что тот не обращала внимание.

Адмиралист Омин

вы не видели, как как кошка работает задними лапами?доберманы при этом орут,как козлята жертвенные!она цепляется передними за уши,а задними делает "велосипед"!когти там есть,я вас уверяю!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ежу понятно.что есть

Оленька ))))

Есть ,есть. ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня всю жизнь кошки живут и знаю,что есть

Оленька ))))

У меня всего 8 лет.)))

Евгений

хотелось бы посмотреть, как это у нее получится)

Euro Irina

Вы что??? Не знали??? Это же её главное оружие )))

Стаська Шигина

потому что прежде всего хватается передними