Станислав

-Советский Союз запустил первый в мире спутник!!! - Зато у нас рок-н-ролл.....

Ответы
Вв.

аха .... и ку- клус- клан😝

Станислав

Точно

Ирбис Белая И Пушистая

Да... Рок-н-ролл - это круто

Станислав

Круто, верно. У нас ведь так и не прижился, а америкосы-таки полетели в космос.

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, кое-где он у нас есть))) А американские шатлы чаще не улетают))

Belich Roman

где ?

Belich Roman

Фон, всего лишь - настроение... Но необходимо понимать суть... ;-))

Станислав

Повторить? Фильм идет такой и там эти фразы. Вник?

Belich Roman

И что ?

Станислав

Лапно, как маленькому: мы в космосе, они танцуют. Они в космосе - мы не знаем этого танца. Просто фильм идет по ТВ, вникающий ты наш.

Belich Roman

;-))