Сергей Волков

Обратил внимание, что в Спрашке есть интересная категория людей. Ни фото, ни имени, но огромное желание у этих "инкогнито" нахамить кому ни будь, написать какую ни будь гадость. Скорее всего это патологические ТРУСЫ! У них два врождённых качества - 1. Хамить людям; 2. Боязнь быть выявленным и получить в морду)))) А так нахамил и сиди, хрюкай тихонечко в уголочке... Я уже, если честно, устал отправлять таких в ЧС. Вам никого эти люди не напоминают?

Ответы
Любовь

Семя Хама. От него - пошел род Проклятых! Представляя "род лукавый и прелюбодейный." Этот род, желает одного - отомстить за свое рабство. Ной проклял род Ханаана. «Проклят Ханаан; раб рабов, будет он у братьев своих. Благословен Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.» [Быт.9,25-26]

Михаил Румянцев

В конце 80-х или начале 90-х прочитал, что в Подмосковье у некоторой категории подростков появилось развлечение - когда электричка трогается, эти мрази из вагонов плюются в людей, на платформе и дико радуются удачному попаданию. Наказать их не было ни физической, ни юридической возможности. Они этим и пользовались.

Сергей Волков

И вот эти подростки выросли, а уровень ума остался прежним... Гадить везде, где не последует наказание.

Михаил Румянцев

Не помню кто из первых перестроечных депутатов сказал - Не так страшна нынешняя элита, как их подрастающие дети.

Сергей Волков

Да. У "подрастающих детей элиты" не было прежнего положительного опыта.

Михаил Румянцев

Более того - папки уже нахватали, а детишки ещё голодные, и запросы у них запредельные. Уже.

Сергей Волков

Тут даже не в этом дело. Дело, мне кажется в том, что нахватавший папка своё чадо всегда отмажет и не накажет. И у чадушка неразумного возникает синдром исключительности. Мне всё можно, потому, что я такой! Те, кто в из окна электрички плюют - просто трусы с низким уровнем общей культура, а эти порождение глобальной безнаказанности.

Михаил Румянцев

Солидарен!

Колосова Наталья

Вот как раз это и есть трусы, которые в жизни всего боятся, а здесь понимают, что будут безнаказанными. Кто-то, как я или Вы, их в ЧС отправит, но людей здесь много. Кто-то да станет очередным объектом хамства и потока негатива.

Марина *****

Лучше ставьте их на место, если они еще хоть что-то человеческое способны воспринимать. А если нет - пропускать. Для таких людей игнор - лучший раздражитель))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это профили однодневки. Их банят, они снова пару кликов и тут. Надо просто игнорировать, не вступать в дискуссию с изначальным негативом.

Сергей Волков

Вот я и не вступаю, а отправляю в ЧС)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правильно. Пусть они сами с собой общаются) если бы все игнорили, было бы комфортнее тут находиться.

Сергей Волков

Полностью с вами согласен)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Я теперь без раздумий и сожаления всех при малейшем негативе, в чс. И никаких амнистий

Сергей Волков

Я делаю тоже самое)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Не
Незнакомка)

Да,только сегодня троих отправила посидеть в сад....Хамло ноу нэйм...Выстави фото,имя и фамилию.И скажи мне,что хотел...Боится...😄

Сергей Волков

Трусость - самая яркая черта хама!!!

Не
Незнакомка)

Да да..И безнаказанность видимо возбуждает

Сергей Волков

Конечно! Вот я тебе нахамил, а ты мне ничего сделать не можешь!!! Но, на всякий случай, прячутся!!!

Не
Незнакомка)

И хамят то не здоровому мужику чаще,а слабой женщине...Недолюбленные мамой в детстве и обиженные жёнами недомужчины.

Сергей Волков

Это точно.

Милош Йованович

Люди рожают 15% брака,а если быть придирчивым то до 85%. надо просто смириться и принимать ,как должное.

Сергей Волков

Вот допустим, что 15%, а если быть придирчивым то до 85% еды ваша жена вам приготовит из дерьма, вы смиритесь и примете, как должное? Приятного аппетита!!!!!

Милош Йованович

Крыша течет милый. Сказанное тобой это из этих? Или ты себя в этом убеждаешь?

Галина Локтева

А зачем их в чс?Просто игнор-их нет.Зачем пачкать свои застенки?

Сергей Волков

Так пока их в ЧС не отправишь, они продолжают гадить))) Ну, ладно бы я один читал их гадость))))

Галина Локтева

Каждый защищается от гадостей как может,я огрызаюсь до конца.

Сергей Волков

Просто нет желания тратить время ещё и на это)))))

Галина Локтева

Ваше право)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. Никого. А вдруг среди этих людей есть просто скромные люди

Сергей Волков

И захлёбываясь от своей скромности они хамят всем подряд!)))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну не все же! Я, например!

Михаил

напоминают)) Тут много таких по вылазило в последнее время)

Сергей Волков

Это да!

Татьяна

несчастливые люди.! Радоваться по-другому не умеют,

Сергей Волков

точно...

Алена Вишневская

Интересно , а нахера вы делите , ok я трусиха

Сергей Волков

Нет, Алёна! Ты просто ДУРА)))

Андрей Ростовский

да почему,, кому надо тот и нахамит

Ринат Фамутдинов

Я... уё...щами называю! Их тут есть...

Сергей Волков

Очень верное для них название!!! Полностью с Вами, Ринат, согласен!!!

Просто Зайка))

+ весна...обострение)

Сергей Волков

Мне кажется, что у них круглый год обострение)))))

Просто Зайка))

)))) ну а зачем вы к больным людям пристаете...поняали,что болен человек, ну и оставьте его...🤗

Сергей Волков

Так они сами пристают))) А я их на излечение отправляю.....

Просто Зайка))

Убегайте)))) очень быстро☺️🍦

Та
Татьяна

Согласна с вами

Es. Vik.

Встречались.

Феникс

да полно таких!

Игорь Сливинский

людей на земле свыше семи миллиардов. отправишь всех не адекватов обвалишь сеть

Сергей Волков

не обвалю. не все же семь миллиардов идиоты!

Игорь Сливинский

как знать как знать

Сергей Л.

Типо болезни....

Леди Кена

Подлецы и хамы

Сергей Волков

Это даже слишком ласково для таких)))

Леди Кена

Точно

Th
Theodore

Это они и есть