До
Домино

🖼 А как тогда ее Разбудить? Как спросить у неё согласия?! Вечно, теперь, ей спать?!)

Ответы
Ди

Американцев не слушать, с их бреднями , просто наслаждаться рисованным Диснеем, в мире итак осталось не так много хороших вещей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было сказать что это медицинская процедура! Асматикам то можно на алимпиаду под допингом

Евгений Во-Ин

по ориганулу сказки-автора он её вроде изнасиловал

Сергей Z

так ее и так можно..того..нецелованную..

Vasyl Shokhin

😁