Игорь Крылов

Что такое пространство любви, знаете?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пространство любви - это Ваше внутреннее состояние, которое:

притягивает к Вам лиц дружественного пола... ИЛИ побуждает их обходить Вас на расстоянии километра

заставляет Вас терпеть любовные неудачи, одни и те же, снова и снова... ИЛИ наполняет Вас теплом от улыбок любимых

передается по роду со страшилкой о венце безбрачия.... ИЛИ притягивает к Вам именно Ваших идеальных партнеров

дает состояние порхающей бабочки... ИЛИ обиды на мир и неверия в любовь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное последнее и относиться ко мне(

Галина Мамаева

Любите Маму, пока она смеётся… И теплотой горят её глаза… И голос её в душу вашу льётся… Святой водою, чистой как слеза… Любите Маму- ведь она одна на свете… Кто любит Вас и беспрестанно ждёт… Она всегда с улыбкой доброй встретит… Она одна простит Вас и поймет.

Анатолий Маткин

Да,конечно, - это расстояние от головы до того места,где начинаются ноги...

Анатолий Маткин

...но уважать себя заставил.

Игорь Крылов

Вы из мудрости делаете шутовство)

Анатолий Маткин

От великого до смешного - один шаг...

Игорь Крылов

Только не надо цирк делать великим)

Анатолий Маткин

...так же,как в софистику вкладывать философский смысл...

Hell

Не задумывалась, или называю это по-другому. Расскажите

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да оно как вселена безконечное...даже побольше

Татьяна Козерог

У любви нет пространства.... она бесконечна

Марат Салиев

А, что там есть еще и пространство?

Соня

Я думаю-это целый мир..где двое.

Игорь Крылов

Где мой мир безупречный и правильный.
Он рассыпался облаком пыли?

Галина

Ты даже можешь мне объяснить?

Игорь Крылов

Да нет, не горячая. Это холодная война, я вижу у вас там освещают так как вам надо. А вы российские каналы не смотрите? Видимо вы не в курсе. А я просто сказал своё мнение. Думаю многие так думают. А а Донбассе сколько людей поубивали фашисты, не знаешь? Как там издевались над людьми укробандиты. Это не война? Это война настоящая развязанная сша. Так что не огорчайся очень по этому поводу, ладно?

Галина

Ок

Галина

Доброе утро дорогой

Галина

Осенние листья шумят и шумят в саду. Знакомой тропой я рядом с тобой иду И счастлив лишь тот в ком сердце поёт С кем рядом любимый идёт В саду опустевшем тропа далеко видна . И осень прекрасна Когда на душе весна ! Сильнее разлук тепло наших рук. Мой верный единственный друг !

Галина

Спокойной ночи!

Алиса -Summer

это предоставленная свобода.

Игорь Крылов

Это живая родина, а не свобода.

Ромашка

внутренняя гармония по-моему

Коля Из Валдая Как-То

это когда уж очень широкая

Марина

Это седьмое измерение.

Игорь Крылов

А есть ли у любви измерение?)

Марина

Это на тонком плане имеется в виду.

Марина

Это на тонком плане имеется в виду.

Игорь Крылов

Нам бы на тонкий план, мы бы там настроили поместий) Только не здесь.

Марина

Да, я даже уже представляю, как это будет выглядеть))

Мадина Айткулова

Объяснить сами можете?

Vi Za Vi

Привет,как сегодня?

Игорь Крылов

Салют! Хорошо) А ты как? Ты работаешь или как7)

Vi Za Vi

я не работаю так...ребенка вожу на теннис.Меня радует,что твое настроение лучше

Игорь Крылов

Такое же настроение. Не с чего ему лучше. Задыхаюсь дома, мамаша форточку открывать не даёт даже в своей комнате, сквозняков боится, а мы задыхайся. Это как, хорошо?)

Vi Za Vi

да...трудно

Vi Za Vi

да да но терпи...или сними угол какой ниб

Vi Za Vi

уезжай в домик в деревне

Игорь Крылов

Не могу, работа. И желания нет, с больной душой ехать не имеет смысла.

Аглая

нет, расскажешь?

Аглая

это как?

Игорь Крылов

Будто не знаете. Мы с вами уже его строим) А все и понятия не имеют о нём ничего. Как говорится в ячейках этажерок поселилсь любовь. А кассирши в универсамах сидят и щёлкают по клавишам, как заведённые)

Аглая

😊

Игорь Крылов

А клаасно правда) Они копошатся там в касках и возводят этажерки всё выше и выше, целое море биороботов стукает по клавишам приговаривая: Приходите ещё! Мы вас счастьем угостим) А Корабль дураков плывёт по течению в осенних листьях)

Елена Мильчевская

Это участок земли , где двое по согласию строят родовое поместье...

Светлана Войцеховская

Вся Вселенная!

Анна

И что-же это?

Rima Kravcenko

нет.слушаю?

Глоупен Тырл

У меня 2 х 2.