Вик~Tori~Я Ахтямова

Беговые кроссовки обязательно покупать,если я хочу каждый день бегать? В чем плюсы таких кроссов?

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Амортизация ) Главное по асфальту не бегай )

Денис Давыдов

Слишком твердая поверхность ))) Колени и позвоночник + шея пострадают )

Вик~Tori~Я Ахтямова

точно) но пока не могу себя выгнать заниматься,через денька два точнячком побегу или занималочки

Денис Давыдов

Чушь ))) Для того чтобы бегать - настроение не нужно ))) Просто выходишь - и бежишь ! Снег, дождь, жара - пох ! Главное регулярно бегать мин по 40 в день раз 5 в неделю ))) Втянешься !

Вик~Tori~Я Ахтямова

мне нужно в 5 утра вставать чтоб бегать,пока не осиливаю.А так я знаю,что дело привычки) я занималась 1,5 года ,но пришлось прекратить по состоянию здоровья,на 3 месяца,теперь сложно начать,НО я это сделаю.

Николай Наумов

они крепче а так можно использовать любые

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

тебе кросовки важны или бег...

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

.......мда....девушка ..что тут сказать

Алексей Гоблинский

Бегать можно хоть босиком

Вик~Tori~Я Ахтямова

Долго сможешь бегать босиком?

Valentina Anilav

У них подошва мягче.

Valentina Anilav

Да, нагрузка на пятку меньше.

Неизвестно Неизвестно

купи кеды

Вик~Tori~Я Ахтямова

В обычных кедах?!)) Не я пас) кеды максимум на короткую прогулку

Неизвестно Неизвестно

а бегать будеш на марафонскую дистанцию

Неизвестно Неизвестно

должно хватить . потом купиш новые

Вик~Tori~Я Ахтямова

не хочу кеды,не могу выбрать кроссовки

Неизвестно Неизвестно

бери ромику но бегать только по асфальту