Es
Eslaйff

Существует ли ФЭС в природе или это вымысел киношников?

Ответы
Елена Кондратюк

ФЭС в России не существует. На самом деле существует экспертная служба при следственном комитете, но, в отличии от того как показано в сериале, она не занимается самостоятельными расследованиями, а только проводит исследования, дает заключения и т. д

Айдар Муфтахов

в каждой из силовиков имеет несанкционированный отдел где не афишируется.......но работают конкретно...

Es
Eslaйff

Чет не очень мне верится, что теперь за потожировые следы могут кого-то взять, не ну в столицах куда ни шло, но не в областных и, тем более районных отделах.....

Айдар Муфтахов

в некоторых регионах нашей необьятной Родины нет паханов , смотрящих кои годы происходила зачистка, вот теперь они все легальные депутаты и власть.......

Es
Eslaйff

и что,- они проспонсировали такие отделы?

Невеста Орка

вымысел.если бы они были,то не было нераскрытых убийств

Валерий Дягилев

Хотелось бы верить, но это сказка. Быстрее поверю в НЛО.

Елена Боталова

такая служба есть...чуть-чуть по-другому называется

Ловец Снов

думаю что существует но не на столько продвинутый

Светлана

вымысел, хотя ничего нереального там не показано

Дана Канафеева

вымысел ,но в каждой сказке есть доля правды

Es
Eslaйff

вот тут я соглашусь с вами...

Наталья Маркова

словарь, спирт или эвакуационная система?

Es
Eslaйff

Федеральная Экспертная Служба

Ольга Дресвянникова

Думаю, да, только называются по другому

Es
Eslaйff

интересная версия, думаете, что все таки прогресс и в ментовку проникает?

Ольга Дресвянникова

Думаю, да, только нам об этом не говорят, пугать не хотят

Es
Eslaйff

а надо бы оповестить всех....может кого и охладят новейшие технологии.....

Ковалёв Александр

федеральная эмиграционная служба

Сергей Швец

существует, но название другое

Оля Устинова

где то есть но не у нас наверно

H2So4

нет. это выдуманная структура

Es
Eslaйff

ну, может просто по другому называется?

Диана Мусаева

по моему мнению это вымысел

Ксанка

Думаю существует )

Ксанка

Они на другом корабле ,оглянись вокруг.

Es
Eslaйff

тока не они создают законы и не влияют экономическое развитие государства...

Ксанка

Они попросту спасают Мир ,пока другие об этом разолагольствуют.

Es
Eslaйff

они спасают мир, погибают на фронтах, выносят стариков и детей из огня. а проходимцы тем временем ими командуют, выискивают лазейки наживится и приблизить к себе себе подобных...

Ксанка

Две стороны одного целого .

Ка
Калипсо

Вымысел, конечно!))

Es
Eslaйff

тоже так думаю. поначалу еще захватывало, а сейчас смотришь, - высасывают из пальца сюжеты и видно один автор пишет их. фразы одни и те же.

Павел 1

Вымысел в природе

Es
Eslaйff

ну может под другой вывеской?

Леся Иванова

Все может быть:)

Леся Иванова

Может быть,то есть не да и не нет

Taтьяна Скобел(Баранова)

Это фантастика

Es
Eslaйff

сначала нравилось, как они там лихо раскручивают дела, а потом присматриваешься - пургу несут. обязательно у кого-то нитка с пиджака почему-то должна выпасть на месте преступления, то еще что-нибудь. и везде, - как в воду глядят....