Евгений Бригг-Снежин

Но - БОГ терпел? и нам ВЕЛЕЛ!)) ... Зато имеем шансы - высказаться, передать в фото и стихах- новые озарения и мысли о жизни!!?)) и , силу Духа любви и счастья!.. Часто мы по инерции делаем хрень к чему душа не лежит, ..- ходим на скучную, но оплачиваемую работу и др. ерунду!?)). А вечером окунаемся в дивный и уникальный мир, создаем шедевральную жизни вымысла , где и царят те- настоящие радости!?

Ответы
Вера Гудкова

Здорово, что есть отдушина, где можно окунуться в дивный и уникальный мир!

Евгений Бригг-Снежин

ага... - Увлечения с юности!!)) А сильные бактерии и .....живут по афоризму Ницше - “Все, что нас не убивает, делает нас сильнее”.!?))

Вера Гудкова

Столько увлечений, скучать некогда.

Евгений Бригг-Снежин

Верно ВЕРА!)))

Вера Гудкова

Чудесного дня!

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен!..

Елена

по утрам фигово...

Евгений Бригг-Снежин

А ..это всегда! Зарядка и под душ!)) С годами и понимаешь , что худо и глупо так - хвастаться о своих планах и творческих задумках ..!? А лучше соблюдать мудрые законы - ничего никогда никому не рассказывать..!?)

Елена

🙂

Алексей Волжский

🍷✌️

Евгений Бригг-Снежин

Обида — это твоя собственная неспособность, возложенная на плечи другого.