...

А есть такие люди, которые до сих пор не определились, что им нужно, и они просто тупо живут по инерции и ничего не ждут от от этой жизни? 😉🤔

–1
Ответы
Дмитрий Пузиков

А я думаю, что люди со временем становятся мудрее. И они начинают понимать, что всех денег в мире не заработаешь. И просто тупо начинают жить свою жизнь по инерции и наслаждаться оставшейся жизнью. И многим людям кажется, что их время прошло.

Дмитрий Пузиков

Хотя есть и отдельные персоны в виде бомжей, алкашей и наркоманов.

Надежда Туренко

В чем не определились? Нужно что? Работа что ли? Или хобби? Или еще что? Наверняка у каждого человека есть свои интересы, только не каждый свои интересы умеет реализовать в жизни?

Людмила Киселева

Все возможно Коли у них жизнь хороша и жить им хорошо,чего заморачиваться, Наслаждаются ее )))

Zza-Zza-Lorak.

Есть и их много живут себе за чужой счёт валяются на диванах и ещё всех обсирают

Та
Тамара

Жизнь надо строить... И строить сегодня... Не откладывая, и не надеясь на других...

Мо
Моника

Ну чего-то же они хотят. Только ждут, что всё само собой произойдёт.

*Джиневра Лили Поттер*

Я вот не знаю что мне нужно и просто живу и всё.

Валентина Мезрина

Спящих людей много- существуют на автопилоте.

Ви
Виктория

таких. батенька 70 процентов населения страны

М.
Максим .

Все мы разные...Им может быть даже комфортней.

Татьяна Барбашинова

Думаю их много, я ещё год назад была такой

...

И что произошло, что вы перестали быть такой?)

Ки
Кибернетик

Я еще не определилась с делом жизни

...

пора)

Кр
Криксик

подозреваю. что их довольно много

Марго Беккер

думаю, таких большинство...

...

К сожалению)

Марго Беккер

Почему? Какое нам дело до них?

Валентина Гончарова

Конечно, и очень много

Людмила Обухова

Да каких только нет!!!

Алевтина

Да люди ВСЕ разные!

******* Инна *******

Большинство такие

Айнур Нуржанова

Тарих много думаю

Вера Гудкова

Есть и такие люди!