Сергей Логинов

Ученика попросили: «Приведи пример инерции», «Машина остановилась, а водитель едет дальше». Согласны с мнением?

Ответы
Миннигель

Я как-то маленькая с братом, ехала на моцике, брат за рулем, так вот, я держалась за него, на ухабе у меня руки расцепились и я в свободном полете секунды 3-4 пролетела и упала опять на свое сидение, так что вот такое возможно, а как с машиной-не знаю, еще лучше мне кажется🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

именно; как раз так и вылетают через лобовое стекло. Кстати, а вы знаете, что реакция водителя и пассажира различная? И почему так происходит?

Чужой

Именно так и бывает - встретились две машины и обе остановились, а водилы через лобовые стёкла следуют далее.

Моня Гершензон

однозначно ... иначе бы не придумали ремни вот для таких водил и пассажиров

Сергей Логинов

точно

Екатерина Емелина

При резком торможении, я в детстве перелетела через руль велосипеда.

Сергей Логинов

понятно

Морошка

без ремня безопасности так и уедет через ветровое стекло:))))

Сергей Логинов

точно

Красное Солнышко

Пьяный водитель едет порой в очень отдаленную колонию!

Сергей Логинов

Ну это потом, а есть которые сразу едут дальше, после остановки авто.

Иван Васильев

Да без неё ВСЁ ЕДУ КУДА ТО Держусь правила не нарушаю

Селия Вымри

Мужик кончил и опять лезет на свою бабу и трахает ее.

Просто Александр

Не согласен, он летит, пробив лобовое стекло☝️

Сергей Логинов

У кого летит, а у кого и едет.

Просто Александр

Хороша поездка😄

Ника

Да...если водитель не совсем здоров,то это так.

Ника

Ну вряд ли он жопой вперед вылетел.

Сергей Логинов

может он вместе с креслом, рулем и приборной доской дальше поехал?.

Ника

Ну и фантазия у вас.

Сергей Логинов

Сам видел такую аварию

Ника

Там сложно что либо предсказать...Хотя...осторожность должна быть.

вт
владимир тишина

в данном примере, водитель, это часть машины

..
...

Обычно пассажиры "едут" дальше. Точнее летят

Ту
Туча⛈️

Ну раз водитель едет значит энерция))

Виктор Дайвер

В случае аварии, если не пристёгнут

Сергей Логинов

точно

Кот Кот

Нет... Водитель с@ка он уже летит

Сергей Логинов

А это кто как понимает

Кот Кот

Колеса там уже точно непричем!)))

Романа

Если резко затормозила, то да.

Николай Ntv

Крыша поехала, тоже пример.

Сергей Логинов

Вопрос не про то, кто и что куда поехало, а что такое инерция, как по инерции крыша может ехать, да и какая, крыш много разных бывает?

Николай Ntv

Крыша дома.

Сергей Логинов

И как она может именно по инерции ехать?

Николай Ntv

Так машина остановилась, водитель едет дальше, домом тоже самое.

Сергей Логинов

Машина резко остановилась, а водитель поехал дальше, через лобовое стекло, а крыша как на доме едет по инерции?

Николай Ntv

Он не поехал, полетел. Крышу тоже может ветром сдуть. Вон у пиндосов домики картонные, крышу сносит уезжает, улетает. Ладно, анекдот в тему. Две машины столкнулись, один водитель стекло башкой пробил, лежит на дороге, корчится. Подходит гаишник, укоризненно говорит. Сколько раз говорил, пристегиваться надо, посмотри в другой машине, водитель как живой сидит.

Аня Розенблюм-Задунайская

ОЙ ДРУГ! ВСЕ Теперь, Про Шведов! Помнишь там шведы и полтава? Но не по это! Слушаю сейчас другие песни. аБРИКОСЫ .

Вера Гудкова

Правильно сказал ученик.

Сергей Логинов

конечно, видел однажды такое

Вера Гудкова

А я ездила разбираться, другая была ситуация: водитель уснул за рулём.

Ал
Алекс

При некотором условии