Михаил (Москва)

"Показатели смертности мужчин к 35-40 годам в России в два раза выше, чем среди женщин, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко"
Всё еще призываете по инерции ценить ТОЛЬКО женщин?))

–1
Ответы
Jane Consuelo

"Ожидаемая при рождении продолжительность жизни мужчин в ряде европейских стран постепенно приближается к уровню 80 лет, но в ряде стран Восточной Европы, недавно присоединившихся к Европейскому Союзу, она пока не достигла и 70 лет". Может ещё и от географии всё зависит?

Jane Consuelo

😢Как-то грустно всё это (хотя, нам в школе ещё говорили, что процесс урбанизации - переезда большей части населения в мегаполисы и отмирания деревень) неизбежен.

Камилов Камил Хамзаевич

Как то в один казах мне признался в Кызылорде что наши узбекские сёла по лучше выглядят чем в Казахстане. Он бывал у нас ☝️😌

Jane Consuelo

Эх, Самарканд наверное весной прекрасен. Мечтаю, там когда-нибудь побывать.

Камилов Камил Хамзаевич

в мае там гилас поспевает вот тогда хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

я там учился с институте

Елена

А не задумывались почему? Ведь пить и курить начинают намного раньше, чем девушки. Лезут абы куда, ныряют вниз головой...в общем думают, что они из клана Маклаудов....а потом охи и ахи и женщины во всем виноваты...

Марина *****

Я приехала из Казахстана в Россию, была очень неприятно поражена тем, что женщины здесь мужиков вообще ни во что не ставят. После того, как я прожила 56 лет в преимущественно мусульманской стране, для меня этот факт - просто дикость!

Михаил (Москва)

Женщин испортили намеренно. Причем это не какое-то там равенство, никакого разщумного объяснения такому поведению просто нет. Все доведено до асбурда и психического заболевания.

Вика С

У женщин миссия, кормить и заботится о детях, как они без неё с голоду и майки грязные кто стирать, а потом внуки вдруг голодные, родителям некогда а кто кроме бабки, женщины выносливые

~L
~Eva Lansca~

Вот и я не понимаю , как так получается. Оба ходят на работу , после работы она ещё бытом занимается , детьми . Он на диване или возле машины. Почему М мрут как мухи осенью ?!

Михаил (Москва)

Потому что женщины жоводят.
Сейчас весь мир изуродован женскими представлениями и желаниями так, что стал опасен для жизни.

~L
~Eva Lansca~

А что , у женщин не правильные желания?

Михаил (Москва)

Оглянись вокруг)

~L
~Eva Lansca~

Вы смотрите на молоденьких девушек.

Михаил (Москва)

Я смотрю на всё общество и то как оно меняется в связи со всеми влияниями. Со всех сторон. И наихудшим источчиком его разрушения и создания опасной среды и десурктивных взаимоотношений становится как раз женские влияния, оценки, ценности, желания и стремления. И прежде всего потому что поддаются влиянию и сами оказываются проводниками этих буквально вирусов сознания и мышления, искажения представлений и преоритетов, тренингов и психологических установок, обещяющих счастье и благополучие и т.п.
Профессиональная среда где работают женщины бездуно исполняют предписания, потому что верят на слово обучению.

Любая общестенная деятельсноть доводится до абсурда без критических оценок. Любая сфера знаний доводится до абсурда.

Вместо целей реализуется алгоритм и со снятием ответсвенности. Вместо важного замещение беспролезным.

Сплошная иллюзия и самообман.

Много перечислять придется. Но важно, что в результат получаем общество в котором отсутствиет всякий смысл, цель, понимение преоритетов жизни и ценностей, хаос мнений и представлений, торжество глупости и имитация во всем. Это дикое,жестокое, нацеленное на борьбу за удоволсьтвия без понимания будущего, сиюминутное удовлетворение спонтанно возникающих желаний, мишура возведенная в степень сверхценности.

В итоге нет ничего хорошего, полезного, нужного ни в какой сфере. Только яд, вред и беда.

Лю
Любовь

да просто женщина держится, старается не умирать- ведь как БЕЗ неё домашние справятся с детьми, хозяйством? Попробуйте взять роль женщины в жизни и вы будете долго жить.

Наталья Бухтиярова

На мой взгляд женщины давно уже все обязанности взяли на себя, дабы облегчить мужчинам жизнь, ценим и оберегаем!))

Натали

А кто ценит людей по половому признаку или по времени жизни??? Оценка должна проводиться по деловым показателям.

Грейсвандир

всех в топку путинского величия, пока этот вурдалак питерской подворотни не насытится кровью своих врагов)

Та
Татьяна

А что значит по инерции, если сама природа ценит больше женщин? Мужчины для природы - расходный материал.

Михаил (Москва)

Докажи

Та
Татьяна

Понаблюдайте за животными в природе. Роль самца и роль самки. Вот поэтому природа всегда больше заботится о самках. Люди - не исключение. Мужчины в природе пустые.

Михаил (Москва)

Виды разные) А двуполое размножение несет вполне конкретную роль: две икс хромосомы женщин - это повторение набора генов, без изменений, фактически женщины - это клоны, без мужчин получаем чистое клонирование. Игрек хромосома несет в себе изменения, мутации, новое. И это не "расходный материал")) Это уникальность, исключительность, особенность. Что плохо - погибает, что хорошо выживает и продолжает род. И отбор этот не обязательно идет на отбраковку черех экстремальные пути, через сражения, это просто отличия, явные, очевидные. Тут и супермены и хлюпики, и карлики и великаны. Женщины несут различия только полученные от мужчин. Сами они одинаковы и не способны меняться на уровне заложенном природой.
Роль самок в природе просто сохранять старые гены. Быть инкубатором))

Мила

Мужчины сами себя губят алкоголем, никотином, наркотическими веществами, и лихачеством на дорогах!!!!

Викентий Ви

Ну если придерживаться статистике РФ 5 на 1го мужчину то наверное соглашусь...Много не мало!

Ольга

А что остаётся...женщина всегда подаст стакан воды, запить таблетку!)) Будем здоровы!!!

Наталья

Нормальные люди ценят всех. Половая принадлежность в данном вопросе роли на играет

Михаил (Москва)

Это твои проблемы.

Наталья

Нет) У меня проблем нет)

Михаил (Москва)

Должны быть. Ты зло.

Наталья

Ой, всё. Свали, болезный)

Михаил (Москва)

Умри.

Татьяна *

Так пусть бухать перестанут! До 40 лет живут ,как бессмертные, а потом начинается вой

Та
Татар-Малай

женщины обласканы государством донельзя . нам нужно поднимать уважение к мужчинам

Михаил (Москва)

Основной путь - это декриминализаций сфер где наиболее явно нарушаются права и отданы преимущества женщинам.

Та
Татар-Малай

это беда россии

Михаил (Москва)

Не только России. Это общемировая тенденция: разрушение общества через создание привелигированных условий для отдельных его групп. То есть берут какую-то группу, на самом деле не важно какую, например филателистов, и накачивают уверенностью в том что их ущемляют и как можно бороться за права, что выливается в борьбу за привелегии...
Изначально же, парадокс борьбы за права и вообще правовая система и сама основа государства в том, что государство и правовые системы возникают как то, что защищает отдельного человека от посягательства группы.

То есть государство держится на защите одиночки, индивидуалиста, ЧЕЛОВЕКА. Тогда как группы, сами по себе уже защищены просто тем что их много, что они объеденены по тому или иному признаку.

Общество разрушают, а с ним и государство, тем что защищают группу, в ущерб одного человека. И тогда перестает иметь смысл сущестования государства как надгруппового образования. Группам оно не нужно, у них есть свои, и свои правила, одиночек не защищает, а когда остается нужным только самим себе то перестает отличаться от любой подобной корпорации, и становится в одни ряд с ждругими такими же группами.

Полчаем что государствооказывается на равне с клубом филателистов))

Что сейчас и происходит.

Геннадий Волков

Пивасик и шашлычок меньше надо в себя вбухивать, тогда и жизнь удлиниться.

Ан
Андрей

Алкаши да наркопеды, и прочие антисоциальные элементы. Чего их ценить???

Михаил (Москва)

А тебя?)

Ан
Андрей

А тебя?

Михаил (Москва)

А мне это не важно) А вот тебе важно, более того, ты своим заявлением пытаешься этим критерием влиять на других, заставлять их иначе жить, то есть ограничиваешь их права.

Ан
Андрей

Конечно, даже больше скажу тебе, я презираю алкашей, наркопедов, ворюг всяких. Это быдло! Животные! Им дарован разум, а они предпочитают быть свиньями. И создают проблемы при этом нормальным людям.

Михаил (Москва)

А кого волнует твоя оценка?)
Главное не угрожай и не мешай. Иначе будешь наказан.

Ан
Андрей

Твоё мнение меня тоже не колышит, бродяга. Человек который призывает ценить алкашей наркопедов только потому что они мужского пола, бля вымирают бедненькие.....Даже думать о таком не хочу... ещё и угрожает, ты сам то тяжелее стакана гирю подымешь Москва????

Михаил (Москва)

Ну так не пиши)) Всё равно ничего муного не скажешь) Твоё мнение уж точно ничто для меня)

Андрей Гаврилов

И то верно, в связи с нынешней обстановкой - нас совсем мало остается!!!!

13-Я

прослезилась

Михаил (Москва)

Привыкай плакать))

13-Я

ещё жаловаться будешь?

Михаил (Москва)

Нет, ты рыдасть)

13-Я

с чегобы это? 🤔

Вл
Владимир

Человек, Любой не зависимо от пола, должен, прежде всего, ценить себя.