Роман Обрамович

Подала на стол борща и голубцы на второе . Она нашла мою точку Джи .. )))

Ответы
Юрили

Вот - я не знаю....хм....интересно??? Вообще то у мужчин - это простата, которую можно нащупать через анальное отверстие между яичками и мочевым пузырем....она к вам в попу залазила голубцом что ли на глубину минимум 5 см??????? Интересно ....тыкала им что ли????

Роман Обрамович

G - Желудок .. ))) и нечего меня в заблуждение вводить .. ))

Юр
Юрил

Успокойся Рома ..Женщинам не понять ......

Роман Обрамович

Мне одно скажите , Юрррасю стоит бояться ?)))

Юр
Юрил

Эт к ней с вопросами ...

Роман Обрамович

Окееей .. ))

Ве
Вера

Однажды мама моего парня мне рассказала его первое впечатление обо мне. Он пришёл к ней и сказал: мама она умеет готовить. Первое, второе и компот😊 .

Татьяна :))

она не боится реакции после такого меню))) Капуста в двух блюдах в один прием- это слишком)))))))))))

Роман Обрамович

Голубцы без капусты были .. )))

Татьяна :))

да лана)))))))) зажала капусточку- о?))

Татьяна :))

упс. мясцо

Роман Обрамович

Мясцо как раз было , капусты не было .. )))

Татьяна :))

плохо представляю голубцы без капусты, мяса .и....чего там еще не было? лука?))))))))

Роман Обрамович

Татьяна , я не сказал про отсутствие мяса , я сказал про отсутствие капусты .. ))) будьте внимательнее .. ))

Татьяна :))

да ,невнимательная) сорян

Вика Родионова

Кабачков фаршированных буду делать. И сырный суп есть. Борщ надоел. Голубцы мороки много

Ля
Ляся

Где квашенная капуста ? Капустный день так по полной 🙃🙃🙃😂💥💥💥

Роман Обрамович

Нету и не было капусты .. ))

Сlockwork Birdy

твоя точка джи в пятой точке, как бы смешно это не звучало😀 физиология тип😃

Роман Обрамович

Главное о точке джи , которая в пятой точке не говорите за столом , иначе аппетита лишите .. ))

Сlockwork Birdy

он и так сам все знает)

Роман Обрамович

Врач ?))

Сlockwork Birdy

нет) но физиологию свою надо знать)

Роман Обрамович

Ну , пусть знает , я свою тоже знаю .. ))

Адмиралист Омин

Шото мне кажется, что борщ был таки на второе, а голубцы - на третье...)))

Вера @@@

Правильно говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Галина Поздникина

Повезло ей.... Ну и вам, конечно. С чем и поздравляю.🙆‍♀️🌷

Алла Нестеренко

НЕ БОРЩА, А БОРЩ, мы конечно все ошибаемся, но ты переборщил.

Лариса Быкова

2 блюда с капустой перебор, думаю это точка только у женщин.

Alone In The Dark

Передумал есть чтоль? или ЭГО ТУТ РЕШИЛ ПРОЯВИТЬ? ДОЛБАЕБ!!

Роман Обрамович

Это тут причём дурачок ?))

Alone In The Dark

Извени был пьян))

As
Asen

..че-то хочет)))..а может в благодарность за что-то)))..шутка

Miss Shadow

Капусты не много? Она лучше в бумажном виде возбуждает.

Miss Shadow

Не соблазняй!

Роман Обрамович

Тьхе .. Значит в Макдаг тебя завести легко .. )))

Miss Shadow

К дяде скруджу? нее...не очень) только когда голодная и уставшая.

Роман Обрамович

Понятно , значит нужно ещё угадать с шансом .. )))

Miss Shadow

угадывай))

На
Настасья

Так себе хозяюшка..она б ещё пирогов с капустой сделала

Роман Обрамович

Время позднее .. ))

На
Настасья

Или раннее

Роман Обрамович

Не суть .. ))

Елена При Мудрая

Не поняла .... Простите в каком месте ОНа у вас её нашла ?

Роман Обрамович

Догадайтеся .. ))

Ен
Енот...вот...)

ага...держи карман шире!! заначку она твою нашла!! вот!)))

Наталь

На первое - томат, и на второе? Да Вы неприхотливы)))))

Роман Обрамович

Какой томат ?))

Наталь

В борще - томат, голубы тоже в томате тушатся... Нет?

Роман Обрамович

Не знаю , наверное это какой-то новый способ готовки .. ))

Tanjushok

тоже сегодня голубцы кушала. ммммм...обожжжжайу!!!))))

Ле
Леа

«И испытал я первый раз гастрономический экстаз»)

Роман Обрамович

Йес оф корс , Леа .. ))

Ле
Леа

))