Виолетта Беляева

Лучшая подруга- подруга , которая приходит без предупреждения к тебе домой, нагло залезает в твой холодильник за шоколадом!И громко так спрашивает:"А ты будешь?"ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы
Павел Матвеев

Лучшая подруга - подруга, которая приходит без предупреждения к тебе домой, нагло залезает к тебе в постель и громко так спрашивает: "Жена ушла?"))

Ольга Титова

У меня нет подруг, которые приходят и лезут в мой холодильник. Общаюсь (одна подруга) только по телефону или на нейтральной территории.

Dzhanik Он Же Alexey

Не так.Тактичность у человека всегда должна присутствовать.так и объясни подруге.

Денис Литвинов

это просто наглая подруга))а лучшая подруга это та которая всегда тебя поддержит))

Танюшка Шелехова

Это бестыжая подруга но никак не лучшая, шоколадом люди никак не проверяются.

Елена Иванова

Я избавилась от подруг ко мне а холодильник ни кто не лазает.

Василий Шубин

настоящий друг появится тогда, когда он имено нужен

Сергей Ренев

Я и правда не знаю. Но про Друга могу сказать также!

Артур Спиглазов

С мужской точки зрения - это худшая подруга....

Ольга Нечепуренко

Нет, но такой вариант тоже не плохо)))

"ох*евший Ребёнок"

примерно так это все и выглядит)))

Ал
Александр

ахахахахах наверно, я не знаю! :-)))

Николай Николаев

ответ смотри на сайте www.otto-astana.kz

Анатолий Безбородов

вам виднее друзья у всех разные

Артык Сафаров

это у вас женщин спросить надо

Газинур

видимо так.это ведь подруга

Лана Лана

подушка- лучшая подружка!

Василий Тарасов

не знай у меня таких нет.

Виталий Горюнов

надо проверить

Наталья Вычужанина

нет! и вообще- лучших подруг - НЕ БЫВАЕТ,,,!"!!

Виталий Горюнов

Натали, неужели шоколадку жалко?

Дед Вован

Тебе видней.

Та
Татьяна

лучшие подруги так обычно и делают

Дед Вован

Но вы ведь тоже чьито лучшие полруги?

Та
Татьяна

я так не делаю, стесняюсь)