Владимир Сом

Скажите а у нас есть полиция

Ответы
Belich Roman

Название есть.... Даже есть примеры гибели сотрудников.... А по сути не знаю....

Belich Roman

зря вы так...

Владимир Сом

Но почему зря как есть

Belich Roman

потому как мой отец в то время состоял в органах МВД.... И я лично прекрасно знаком со многими представителями силовых структур, хотя лично я к ним отношения не имею... Я уже многих похоронил...

Владимир Сом

Но в ссср я еще как то могу поверить

Belich Roman

У меня 198 прыжков с парашютом.... Наш аэродром был базой СОБРА.... Мы жили и прыгали вместе...

Валерий Ратников 🇨🇳

Она у Путина. У нас теперь ничего нет.

Alex Dark 🇷🇺

тк они же первыми съебаться сделали

Некто Из...

и полицаи