Ауди,пока устраивает
Всё бывает:техника есть техника
Ауди не плохой аппарат, была ауди бочка 80, лет 7 проездил, под капот заглядывал редко, менял только расходники.
Montero sport!хочу Nissan juke
Почему?!такой красавчик!обьем вобще супер1.6!залил и забыл!компактный
Если вы про меня то спасибо! По дизайну ужасный он по движку не спорю
Значит еще и движок хороший?!)))ну о вкусах не спорят!дляя меня он красивый
а Дастер-то купили?
который я присмотрела? Если нет-беру!
пешком хожу))))))))))
такая красавица и пешком?!)
хочу ниссан жук
Плохая машина как внешне так и снаружи
у меня уже есть. Хочу Saab 9-3, 9-5 II sedan AERO но машина в обслуживании дороговата а так бодрый самолёт.
тойота...мерсGLK
мне 3х дверный нравится..всё ещё под вопросом
пешком хожу :'(
печально. С вашим сыном всё в порядке?
Да все хорошо)) машина его спасла
Вам это зачем?
Бери любой,все они щас одноразовые.
на 11 маршруте
Хонда Сивик нравится, но по российским дорогам... на ней не возможно ездить
А тебе за чем?
Мимо вас не возможно пройти мимо куколка)))
Хонда Аккорд
Ну, камуфляж под заказ))) Но я хочу))) Я и на обычной залезаю, куда мне надо... А на этой практически везде буду, где хоть намёк на проезд)))
пообщайтесь в лс если не трудно) Заранее спасибо
Это мы уже проходили, тут без вопросов))))
Извини, Алекс... Сваливаем)))
И мои извинения примите, пожалуйста!
Лада приора.
Для чётких поцыков посаженная?!)))
Шевролетик)
Шевроле Импала 1967 года выпуска?
Нет,всего лишь 2007,до такой раритетной машинки я ещё не доросла!)
кия соренто
кроссовер а что такое рамный
Рамный внедорожник устроен по принципу автомобиля Камаз например, кузов и все агрегаты расположены на раме. Тем самым вся нагрузка идет на конструкцию рамы. А у"простого" автомобиля вся нагрузка при движении идет непосредственно кузов)))
Финик》бмв))
Хотя в отличном состоянии и по душе)
нет сейчас
и какую же вы хотите сейчас?
лада . последняя или нива..Ниву видела в городе не одну уже.. мне все таки она больше нравится
Хочу хочу
.я хочу свою)))
Купит)))))) будь лапочкой для него ))!
я хочу сама))
Ну воТ)))) что за женщины такие а))))
Трамвай 11
тоже денег стоит не малых)
Хёндай 40.
I40 по началу спутал с Солярисом и как машинка?
Дабол ю
что это за автомобиль такой?)