Алла Новаковская

Предлагаю дискуссию.Тема-для чего Спрашивалка?Я думаю,что из наших вопросов и ответов составляются досье на нас.Ведь мы иногда(и чаще) выдаем информацию о себе и окружающих.А это серьезно.Помните-"все что Вы сейчас скажете-будет использовано против Вас"? Кто думает иначе?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я!!!::: 1) ВЫ(МЫ, Я, ОНИ, ОНЕ) НА ФИГ ТУТ В СПРАШКЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, КРОМЕ МОДЕРАТОРОВ!: 2) СКУШАЙТЕ ТАБЛЕТОЧКУ ОТ ПАРАНОЙИ, ДЁРНИТЕ ПАРУ РЮМОК КОНЬЯКА И ПАРУ ТЯГ ХОРОШИХ ШИШЕК!!! ВСЁ КАК РУКОЙ СНИМЕТ!!!!! 100%!!!!!)))))))

Славян Поцелуев

Если посмотреть мою стр то информации там не много....

Миша Чернов

а я все пишу со знаком МИНУС! о себе!

.:
.::лизочта ::.

меньше сериалов смотреть надо))

Руслан Зайнуллин

все в этом мире возможно

Вера Ярковская

))) да нет, здесь забавно