Старая Знакомая

Забывать плоxое-это тоже иметь xоpошyю пaмять?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошая память нам нужна чтобы не забыть дорогу домой. Выучить язык или ПДД. В повседневной личной жизни нужна ли она нам вообще?...
Если мазохист то вероятно да)

Valera Antonov

ЗНАЯ СВОЕ ПРОШЛОЕ МЫ БУДИМ ЗНАТЬ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ А ПЛОЖОЕ ПРИХОДИТ И УХОДИТ ЖИЗНЬ ЭТО ДУХОВНАЯ БРАНЬ ПЛОТСКОГО С ДУХОВНЫМ ПОМЫСЛЫ И ДЕЛА???

Селия Вымри

Почему-то помню не плохое, которое мне кто-то делал, этого вообще не помню. Помню, как выглядел дураком. Все гребанные моменты, которых тысяча.

Селия Вымри

Да воспоминания, конечно, теплые. Русские люди - это вообще самые шикарные люди на свете. Они столько мне добрых слов сказали, люди, которые меня знали, которые меня видели впервые, но только что ознакомились с моей работой. Просто круто было. Очень, кстати, грамотно сказано, без жевания соплей, как я это делал на выступлении. Наверное, это не моя вина. Просто тогда указки не было, и мне пришлось 30 раз говорить "следующий слайд, пожалуйста" за 20 минут рассказа.

Старая Знакомая

А я на защите после вступительного слова заявила: а давайте я сама минусы своей работы расскажу)

Селия Вымри

Минус был знаешь когда - вот реально - я пришел, договорился о том, что будет банкет, в столовую, внес предоплату, и мне сказали - не переживайте, все нормуль. Ну и я не беспокоился. А потом выяснилось, что банкета не будет - они тупо ничего не сделали. И я быстренько пришел в кафе, говорю - ребята, я у вас тут каждый день пиццу ем, я Витек, ну вы меня знаете. Короче, выгоните этих лохов всех, ваше заведение сегодня закроется раньше на два часа. Они просто были счастливы. Только вот водяры я налил профессорам намного раньше, чем еда на огромную ораву оказалась готова, и профессоров значительно так развезло на голодный желудок. Теперь легенды ходят, как Витек диссовет в хлам превратил.

Старая Знакомая

Ооо) с банкетами и проектировщиками так нельзя ) вообще на слово верить нельзя и нужно всё контролировать. Каждый этап.

Селия Вымри

О чем ты говоришь, я тогда был только диссертацией поглощен. Почему-то так вышло, что у меня перед НГ конь не валялся, а надо было уже в конце апреля защищаться) Я пишу диссер, днем и ночью. Сижу на работе, а Вован приходит и ставит мне Макса +100500, говорит, Витёк, ты че, не видел это видео. Я грю, Вован, потом посмотрю)

Санёчек Я )

Нет 😁 так как что бы забывать плохое стирать приходится много положительного😁 памяти от этого не в восторге

Е. К.

Наш мозг устроен так, что память закрывает то что нам больно, и боимся или не хотим помнить.

Старая Знакомая

Есть такое.. Больное, травмирующее вытесняется из памяти

Григорий

Нет, плохое необязательно забывать, главное на нём не зацикливаться и жить в настоящем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, просто уметь вычёркивать)) Оно всё равно остаётся с нами, но уже не теребит душу))

Старая Знакомая

Вычёркнутое привлекает внимание из общего текста больше, чем сам текст

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись не обращать внимания))

Старая Знакомая

у меня хорошая память. Хорошо помню, что надо забыть )

Алексей Тарасов

Верно, не могу рассказать анекдоты, не помню, а расскажут , знаю

Александр Демидов

память -непростая функция мозга. не вспоминать, так правильно.

Старый Знакомый

рыбкам хорошо - память три секунды..отомстил и забыл)))

Викентий Ви

- " Я не злопамятный, я всё записываю!"... вычитал где то

Евгений Во-Ин

есть разное плохое... какое-то забывать нельзя

Странnick

" я Вас запомнил! " а это хорошо или плохо?)

Старая Знакомая

Всяко может быть)
Хороший вопрос)

Странnick

Надо решать этот вопрос😉

Евгений

Это, пожалуй, великолепная память.

Максим Jw

Нет. Наш мозг ничего не забывает...

Андрей

Тебя увидел и сразу всех забыл 😁

Старая Знакомая

Дадада)

Ἀγησίπολις Α΄

аккуратно положить на полочку))

Ἀγησίπολις Α΄

грех.. грехом.. как клин клином)) но килька.. в охотку хорошаааа..)😊

Старая Знакомая

никогда в жизни.. больше

Ἀγησίπολις Α΄

никогда не говори.. никогда)

Старая Знакомая

.. и всегда)
есть такое..
не добивайте, пожалуйста..

Ἀγησίπολις Α΄

ни Боже мой.. ни-ни)🤝

🇷🇺Anna😊

это быть отходчивым человеком.

Ваша Маша

иметь хорошую нервную систему)

Anatol Solear

Это не память, это воспитание.