Старая Знакомая

Забывать плоxое-это тоже иметь xоpошyю пaмять?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошая память нам нужна чтобы не забыть дорогу домой. Выучить язык или ПДД. В повседневной личной жизни нужна ли она нам вообще?...
Если мазохист то вероятно да)

Valera Antonov

ЗНАЯ СВОЕ ПРОШЛОЕ МЫ БУДИМ ЗНАТЬ НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ А ПЛОЖОЕ ПРИХОДИТ И УХОДИТ ЖИЗНЬ ЭТО ДУХОВНАЯ БРАНЬ ПЛОТСКОГО С ДУХОВНЫМ ПОМЫСЛЫ И ДЕЛА???

Старая Знакомая

Будим

Селия Вымри

Почему-то помню не плохое, которое мне кто-то делал, этого вообще не помню. Помню, как выглядел дураком. Все гребанные моменты, которых тысяча.

Селия Вымри

Да воспоминания, конечно, теплые. Русские люди - это вообще самые шикарные люди на свете. Они столько мне добрых слов сказали, люди, которые меня знали, которые меня видели впервые, но только что ознакомились с моей работой. Просто круто было. Очень, кстати, грамотно сказано, без жевания соплей, как я это делал на выступлении. Наверное, это не моя вина. Просто тогда указки не было, и мне пришлось 30 раз говорить "следующий слайд, пожалуйста" за 20 минут рассказа.

Старая Знакомая

А я на защите после вступительного слова заявила: а давайте я сама минусы своей работы расскажу)

Селия Вымри

Минус был знаешь когда - вот реально - я пришел, договорился о том, что будет банкет, в столовую, внес предоплату, и мне сказали - не переживайте, все нормуль. Ну и я не беспокоился. А потом выяснилось, что банкета не будет - они тупо ничего не сделали. И я быстренько пришел в кафе, говорю - ребята, я у вас тут каждый день пиццу ем, я Витек, ну вы меня знаете. Короче, выгоните этих лохов всех, ваше заведение сегодня закроется раньше на два часа. Они просто были счастливы. Только вот водяры я налил профессорам намного раньше, чем еда на огромную ораву оказалась готова, и профессоров значительно так развезло на голодный желудок. Теперь легенды ходят, как Витек диссовет в хлам превратил.

Старая Знакомая

Ооо) с банкетами и проектировщиками так нельзя ) вообще на слово верить нельзя и нужно всё контролировать. Каждый этап.

Селия Вымри

О чем ты говоришь, я тогда был только диссертацией поглощен. Почему-то так вышло, что у меня перед НГ конь не валялся, а надо было уже в конце апреля защищаться) Я пишу диссер, днем и ночью. Сижу на работе, а Вован приходит и ставит мне Макса +100500, говорит, Витёк, ты че, не видел это видео. Я грю, Вован, потом посмотрю)

Санёчек Я )

Нет 😁 так как что бы забывать плохое стирать приходится много положительного😁 памяти от этого не в восторге

Е. К.

Наш мозг устроен так, что память закрывает то что нам больно, и боимся или не хотим помнить.

Старая Знакомая

Есть такое.. Больное, травмирующее вытесняется из памяти

Григорий

Нет, плохое необязательно забывать, главное на нём не зацикливаться и жить в настоящем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, просто уметь вычёркивать)) Оно всё равно остаётся с нами, но уже не теребит душу))

Старая Знакомая

Вычёркнутое привлекает внимание из общего текста больше, чем сам текст

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись не обращать внимания))

Старая Знакомая

у меня хорошая память. Хорошо помню, что надо забыть )

Алексей Тарасов

Верно, не могу рассказать анекдоты, не помню, а расскажут , знаю

Александр Демидов

память -непростая функция мозга. не вспоминать, так правильно.

Здравый Знакомый

рыбкам хорошо - память три секунды..отомстил и забыл)))

Викентий Ви

- " Я не злопамятный, я всё записываю!"... вычитал где то

Евгений Во-Ин

есть разное плохое... какое-то забывать нельзя

Точка Опоры

" я Вас запомнил! " а это хорошо или плохо?)

Старая Знакомая

Всяко может быть)
Хороший вопрос)

Точка Опоры

Надо решать этот вопрос😉

Евгений

Это, пожалуй, великолепная память.

Фан-Фан Тюльпан

Нет. Наш мозг ничего не забывает...

Дирижёр Жизни

Тебя увидел и сразу всех забыл 😁

Старая Знакомая

Дадада)

Ἀγησίπολις Α΄

аккуратно положить на полочку))

Старая Знакомая

я вчера согрешила.
соблазнилась и ради эксперимента сделала себе бутерброд из кильки пряного посола с варёным яйцом.
Г..о редкостное.
Чтобы усугубить ситуацию я выпила пива, которое терпеть не могу..
спать легла в мучениях от жажды, но понимая, что, если напьюсь, лица утром не будет..
утром лица нет, но меня заставили его накрасить..
ещё прилетело от директора..
ещё меня преследует запах кильки пряного, блин, посола..
ещё я не чувствую свою любимую туалетную воду..
и ещё какую-то мерзость посоветовали понюхать.. которая не перебила эту кильку..
не надо себя заставлять.. в принципе

Ἀγησίπολις Α΄

грех.. грехом.. как клин клином)) но килька.. в охотку хорошаааа..)😊

Старая Знакомая

никогда в жизни.. больше

Ἀγησίπολις Α΄

никогда не говори.. никогда)

Старая Знакомая

.. и всегда)
есть такое..
не добивайте, пожалуйста..

🇷🇺Anna😊

это быть отходчивым человеком.

Ваша Маша

иметь хорошую нервную систему)

Anatol Solear

Это не память, это воспитание.