Кристина)))

Избавляйтесь от привычки Хатико,не ждите того,кто не придет....А Вы готовы сколько ждать..человека?

Ответы · страница 8
Ирина Отставнова Кочнева

Я никогда не жду никого даже 1 минуту, если что то случиться позвонят

Кристина)))

👍 умница)))я тоже

Владислав Казимиров

Верил что когда-нибудь дождусь и дождался,главное верить и надеется

Валерий Ишутин

Надо не ждать ,а искать самому.Не в коем случае не гонятся за миражём

Elena

Не нужно тонуть из-за человека , который ради тебя и ног не промочил..

Мах

Так, до магазина пять минут пешком... Он ушёл час назад... Безобразие...

Гр
Григорий

Кристин человек может ждать очен долго только не всегда дожидается.

Владимир Мовчан

Стоя возле занятого им туалета ни одной секунды не смогу ждать...😁

Владимир Мовчан

В принципе ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ - совершенно не полезные занятия...

Шерзодбек Рахматуллаев

ну это может только Хатико. Не зря же за это ему установили памятник

Атропос

Хатико любил своего хозяина. а любимого человека можно ждать вечно

Кристина)))

Ожидание убивает...и толку то?одно разочарование в итоге

Атропос

ожидание ничего не убивает, если чётко знать что оно не напрасно. а наоборот, рождает и усиливает, разжигает. ждёте разочарования - получите.

Кристина)))

А как узнать?напрасно или нет?Сомнения они есть всегда

Атропос

а никак, если реально любите, и знаете что там где-то любят Вас - будете ждать. остальное мишура

Кристина)))

Я не буду ждать...и не ждала никогда никого....Думаю что любящий человек не заставит любимого ждать

Антон Суворов

включаешь опцию "гордый орел" и летишь дальше. не надо никого ждать.

Антон Суворов

есть один минус-будешь одинок почти 100%))

Кристина)))

Нефига...твое всегда будет с тобою)

Sergej Grigorjev

Хатико - не привычка.... это вызов и взор - к пониманию многости всего

Sergej Grigorjev

нИ к чему?.. у тебя - плохое окружение... или непонимание сущного(

Кристина)))

У меня все очень плохо с грамматикой)И?Самое главное меня понимают....И все у меня со всем в порядке😉

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Илья Горбунов

По моему это легкомысленно кого то ждать, ни знаю, мне так кажеться

Илья Горбунов

И в каких краях такая игривая девушка обитает?)

Кристина)))

Игривая?😂 хахаха...так меня еще ни кто не называл....)))Я из Москвы

Илья Горбунов

ахахахахахах)))) во как, так близко, что рукой протянуть))) поди играешь с кем нибудь в паре🙂🙃 или ... о Боги, не верю, одна?😉

Кристина)))

Я замужем...Если Вы об этом)))

Илья Горбунов

Блиииин, как жаль, ну вернее рад конечно за тебя)))

Autodk.ru Автодок

Зае.. Ждать но ждать придется если ты тупой ананист у компьютера !!!!

Кристина)))

Менять что то не пробовали?

Autodk.ru Автодок

Руку если только !! Но левой чесно не удобно !!!!🍭

Autodk.ru Автодок

У меня все хороше !!!! Я и правой управляюсь !!!!!!😀

Кристина)))

😁😁😁вот кадр

Autodk.ru Автодок

ты тож ни че !!!😅

Тунгук *

Вспомни Ассоль это позиция нехера не делать и ждать от моря погоды

Кристина)))

Я знаю и никого не жду😜

Влад Яновский

... а за чем растрачивать жизнь, заведомо зная что это бессмысленно.

Кристина)))

👍 верно...полностью согласна с Вами

Влад

А я считаю ,что...Все приходит вовремя,если человек умеет ждать...)))

Кристина)))

Я считаю что ждать ни к чему

Влад

Я имею ввиду, не конкретного человека...нельзя зацикливаться...а вообще...)))

Кристина)))

Это Ваше мнение...и ему место быть

Ск
Скарлетт

Знаю только одно, что Я УМЕЮ ЖДАТЬ! А вопрос времени уже неважен....

Ск
Скарлетт

Так я не про вас!)))) я о себе говорила)))

Кристина)))

Я поняла)))Просто само ожидание не мое)

(Григорий)- Шаман

Есть даже песня такая, "Надейся и жди" Мы целую жизнь чего-то ждем.

Кристина)))

Не буду я ничего ждать...хочу все и сразу)

(Григорий)- Шаман

Не все делается сразу, даже котята рождаются слепыми, Чтобы прозреть нужно время.

(Григорий)- Шаман

В сказке так-же не все сразу даётся.

Sa
Samson

Кристина ... так же как у всех ... для каждого из людей - "свои мерки".