Улыбка

,,Муж на час" кто вызывал? Укладывается за это время?

Ответы
Чи
Чин

Как то вызвал жиньку на час, она пришла поле вспахала, урожай собрала , печку затопила и 10 детишек родила …вот что можно за час

Улыбка

Ни че себе хозяйка

Иехидна 🍄

Нет!!! Вызвали такого "мужа" к нам в часть унитазы прочистить...
То что он оплевался и обматерил нас всех это ничего не сказать)))

Валентина Рязанова

Я хотела вызвать починить розетку. Оплата не за выполненную работу , а за вызов - 1000 руб . Пришлось отказаться .

Qqqq Qqqqq

запросто успеть в спальне за 60 секунд ну и за остальные 59 минут можно и неисправность по дому устранить

Alexey S

норматив устаревший, так как за час он только раздевается и знакомиться с новой обстановкой...

Кот Кот

Я там работал это просто название времени ограничено считается по объёму выполненной работы

Улыбка

Хорошо

Ди
Дикая

Не уложиться, по крайней мере у меня, у меня много чего нужно сделать, целый десант нужен

Улыбка

И как решаешь вопрос?

Ди
Дикая

Жду, своего

Ди
Дикая

А потом всей семьёй

Улыбка

Что?

Ди
Дикая

Разгребаем... Поэтому не пользуюсь такой услугой

Улыбка

Понятно

Ан
Андрей

Пришел сожрал все котлеты меня отымел все я работу закончил. А кран? А это к сантехнику.

Виталий

не всегда .. оно ж главное работу для финала довести.. а в час бывает и не уложишься ))

Улыбка

А оплата как за час?

Виталий

всё обговаривается.. )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

фиг там, я только разогреюсь, скандаля... даже на развод подать не успеваю 😏

Бо
Болельщица

🤣🤣🤣

Улыбка

🤣🤣🤣🤣

Денис Греков

Входят ли в обязанности "мужа на час" услуги сексуального характера?

Улыбка

🤦‍♀️

Денис Греков

Не входят? Я правильно понял?

Улыбка

Это кран починить

Денис Греков

🤣🤣🤣 Так одно другому не мешает)

Владимир Асиновский

Вызывал на ремонт телевизора Такой мурло приехал......................

Владимир Асиновский

мОЖНО

Улыбка

Не знала

Владимир Асиновский

я ПЕРЕД ВОЙНОЙ КУПИЛ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ нЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ДЮЙМОВ, НО ДЛИНА ДО ДВУХ МЕТРОВ нИКАК НЕ МОГ ПРИВЫКНУТЬ вСЁ КРУТИЛ ГОЛОВОЙ ПО ЭКРАНУ

Улыбка

И уже сломался

Карлсон

Смотря, что требуется. В одном деле я за пару минут уложусь.😎

Карлсон

Нет, это именно мелочность.

Улыбка

Будем спорить или дело делать?

Карлсон

Из-за мелочности с тобой никто не захочет иметь дел.🤷‍♂️

Улыбка

Вот видишь не смог ты за 2 минуты

Карлсон

Я еще и не начинал.

Степан Никулин

переделывать потом за такими приходилось. черти безрукие...

Василий Про

Интересно, если мужик вызовет эту услугу, он поедет?)

Вторая Тень

технически, я "муж на час", и там зависит от проблемы.

Улыбка

А зарлатили как?

Вторая Тень

хм... у меня очень много знакомых женщин, кои, либо не имеют мужика в доме, либо у него руки из жопы. Потому для меня, это как хобби, и беру самый минимум, чисто пиво потом взять.

Улыбка

Ты себя не ценишь.

Вторая Тень

это не так часто происходит. А работать руками, я любить.

Улыбка

Благотворительность такая.

Ле
Леонид

За час только немецкий сантехник справится)))

Улыбка

Да ладно

Ле
Леонид

Ну уж, не стану набивать цену)))

Улыбка

Да и не надо)

Ле
Леонид

🍒🍹 Хорошего вечера)

Улыбка

И Вам! 🍇🍎🍊🫐🍓

Ле
Леонид

🌹

Николай Ntv

Нет, розетки в квартире соседки полдня менял.

Ирина Иванова

Надо вызывать мужа на день.

Алексей Шутов

За час можно только переодеться в рабочее)))

Улыбка

Да нет

Алексей Шутов

Ни чего сделать за час не успеть!

Улыбка

Пишут успевают

Алексей Шутов

Гвоздик вбить,чтоб куртку на него повесить)))

Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они уложились. 🤣

Улыбка

Класс!👍🤣