Зинаида

Одежда модная в советские времена,какая вам нравилась?

Ответы
Vladimir Zaharnov

Как весь мир начал 60 лет назад в джинсах ходить (изобрели-то их гораздо раньше), так и ходит до сих пор... В Союзе в 70-х и 80-х это была супермодная одежда!

Сергей Белоусов

Брюки клеш , низким прямом и накладными карманами..широкий ремень , однотонный батник с большим воротником и тупоносые туфли на платформе..

Елена Дробчак

мода 80=90=х...я сама сшила по выкройке из журнала себе брюки-бананы.и блузку с короткими рукавами с прорезями это было шикарно

Зинаида

Да. Я помню эти брюки,они мне по началу не нравились. Но потом мне спикулянтка принесла домой и я по меряла. Ходила в них с удовольствием.

Елена Дробчак

они очень удобные

Зинаида

Да,но я в юности не носила брюки вообще. Скромная была девочка. Любила юбки и сарафаны летнии и зимнии,костюмы.

Елена Дробчак

я любила брючки...из-за удобства..но платья -сарафаны-юбки тоже были

Neo Gint

сарафанчик выглядит-sexy

Елена Дробчак

мне все шло...

Зинаида

Ещё бы,такая красавица,а фигурка-то- просто отпад!

Anatol Solear

Мода не есть постоянная и, как правило, она не подвержена политическому влиянию, а времени.

Алекс Гот

джинсы клеш в обтяжку ,я такие себе в 1972 году купил ,телки за мной толпой бегали

Николай (Msk)

джинсы и "совок" шил, чешские кожаные туфли было прикольно

Николай (Msk)

а еще у меня был синий пионерский галстук из ГДР

Зинаида

Этого я не помню. Красный был.Дочь в пионеры принимали,мы с ней пока форму и фартук нагладили,да галстук,выбежали из дома, а утюг забыли выключить. Ой,что было....

Николай (Msk)

ой мля...... а в ГДР пионеры носили синие пионерские галстуки, как он по почте в обычном письме дошел .... не знаю, но как то получил

Николай (Msk)

да, немного, в школе пистонов моральных навтыкали, стал носить обычный, красный

Николай (Msk)

гвоздь ему в кеды, зато гладить научился

Валерий Калейкин

Морская, уж очень нравилась девушкам, просто облепляли.

Татьяна Ивченкова

Пальто миди-длины в сочетании с туфлями на каблуках.

Вера Гудкова

разве можно так ответить,она каждый год меняется

Вера Гудкова

Оно и видно.

Зинаида

Да с самого начала я только этого и прошу, А вы выдумываете что-то непонятное.

Вера Гудкова

Кем Вы работали?

Зинаида

Я педагог. Это моё образование первое,потом я закончила медецинский институт вечернее отделение. И преподовала в нём. А вы?

Вера Гудкова

Я инженер по образованию, работала преподавателем.

Валентина Тян

Несколько «костюмчиков» , которые сшила сама.

Зинаида

Да и платья, я тоже шила сама. Любила летний сарафан в полосочку,я его с какого-то журнала по кроила и сшила, Материал был приятный,лёгкий. Штапель.

Валентина Тян

Я с журнала не брала фасоны, сама придумывала.

Николай Маурин

я думаю у вас она осталась как и уменя

Зинаида

Нет. И в помине. Вот платья приобретаю.

Николай Маурин

я про фасон платья без него не куда но не выше колена

Алексей Горбунов

брюки клеш, водолазка, на лапах кеды

Зинаида

🤝 Слава Богу,что не ласты.😸

Алексей Горбунов

тоже ничего, все не босиком

Алла

Батики, свитер-лапша, сапоги-чулки

Зинаида

О,у вас хорошая память. Видно любитель модной одежды.

Алла

Да в то время все девчонки так старались одеваться )

Фило Софочка

брюки-клеш и юбочки джинсовые

Вера Bdfyjdf

Мне всегда нравились платья.

Зинаида

А мне только сейчас захотелось носить платье. Надоели брюки.

Ал
Алекс

Я не знаю о чем вы Зиночка.....

Зинаида

О одежде нашей советскоймолодости.

К.а.н.он

Брюки колокола, джинсовка...

Сергей Дроздов

Форцовщики решали вопросы!

Сергей Дроздов

До сих пор некоторые вещи сохранились! Во КАЧЕСТВО!

Зинаида

Точно. Моя дочь иногда одевает костюм сафари.

Павел Гурович

Штаны они и в Африке штаны.

Зинаида

И вовсе не штаны, а брюки. Память включи.

Зинаида

Ну спи. раз одинаково. Кто разбудил?

Павел Гурович

Я сам кого хочешь разбужу. Для этого есть музыка.

Зинаида

Тогда отвечай по уму,а не спросонья. Что в молодости носить нравилось? Но не штаны😂

Павел Гурович

Чего у нас не было, так это шорт. Я свои единственные у сестры взял, она ездила в Артек, и там им давали. У нас их не было.

Зинаида

Ух,ты,что вспомнил. А на девочках,что нравилось?

Павел Гурович

Да. Я в ее шортах в альплагерь езд

Сергей Кутырёв

Предпочитал спортивную....

Зинаида

Не помнишь названия фирмы?

Сергей Кутырёв

Кто носит майку Адидас .....