Tany@

Какой из городов Сибири вы считаете самым красивым?

Ответы
Валерий Гусев

Красота----- тонкое дело.Иногда скажем маленький городок но так расположен в местности- что роза ветров там постоянно создает комфорт в любое время года. А отсюда и восприятие идет как о красивом и комфортном.Я никогда не был в Сибири))))) Но я так понимаю.

Tany@

Интересно...

Валерий Гусев

Живя долго в Украине приоритет по внешности отдавал украинкам.Но взять даже Спрашку- тут нет сомнений. Российские женщины в основе ярче!.Но в украинок есть и другое. У них и сексуальная красота есть.А вот этого у россиянок нет.В глазах больше безысходности видно

Tany@

Ну Вы так зря...в каждой нации и красивые и сексуальные есть...я и украинок видела , у которых сексуальности, ухоженности и внешности нет в принципе...их я не виню, жизнь у них такая, особенно в селах..

Валерий Гусев

Я жил среди скажем почти высших слоев общества. Так чтомне есть с чем сравнивать

Tany@

Мне трудно судить

Ke
Keeper

Как по мне, Новосибирск, конечно. Своеобразен Тобольск. Тюмень без троллейбусов перестала выглядеть городом, а Сургут я не-на-ви-жу!

Tany@

Спасибо за такие интересные определения)

Сергей Богатов

Я наслышан Тобольске,как о красивом городе.Мне вот Минусинск понравился.

Владимир Гордейчик

.. сначала надо там побывать .. это немного о нас .. ☺️

Tany@

Спасибо

Юля Воронова

Для меня мой город самый красивый,потому что он мой!

Любава Кочеткова

Каждый город по своему красив,, не была там,,,

Tany@

Спасибо) согласна

Гр
Григорий

Где женщины красивей, тот и город красивей

Tany@

Они везде красивые

Виктор Мардасов

..сегодня они все в запустении ...............

Tany@

Не все

Виктор Мардасов

..ну ..почти ...

Виктор М

Новосибирск также красив как и многие.

Юрий Шуганов

Та, в которой ты встретила свою любовь.

Николай Косенко

Не был ни в одном сибирском городе!

Tany@

У меня друзья есть в Варна и София

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а у меня только в бургасе,петербурте и томск,а в софия и варна,только родственики...

Tany@

Ясненько)

Владимир Бородин

В Бургасе до сих пор паровозы? Или сменили на тепловозы?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

последные паравозы,в бургаском порте видел,когда был еще школьник,ето были советские "тула" и "олел",грузили помидоры для союза,тогда впечатляло ,что грузили зеленые,чтоб не испортились и узнал,что они могут зреть и на корабле пока прийдут😀

Василий Федоров

Трудно сказать... Я не во всех был.

Ел
Елена

ни в одном ни разу не была

Лана Светлая

я из Омска...значит,ОМСК

Володя

Новосибирск

Володя

нет,там был несколько раз по работе

Tany@

Понятно)

Володя

я из Уфы

Tany@

Далековато

Володя

да

Сергей Cерухин

Караболка

Tany@

Это что и где?

Сергей Cерухин

это деревня на южном урале

Tany@

Понятно

Константин Сибирчи

Иркутск

Tany@

Возможно...была...сколько людей, столько и мнений

Elchin Kuliyev

Тюмень?

Tany@

Не знаю)

Раков Василий

томск.

Tany@

Спасибо)

Раков Василий

не за что .