Ирэн Понарошку

На сколько Вы любопытный человек, по шкале от 1 до 5?

Ответы · страница 2
Павел

Ну крч если если есть вариант за любопытство получить по е6*uщу то я вообще не любопытный)

Павел

😛🤣

Ирэн Понарошку

Главное честно

Павел

Вот вот)))

Ирэн Понарошку

Респект

Фанис Гимадисламов

а 1 это что за цифра ?Это высший сорт или класс? Мне просто интересно,как класифицировать

Си
Сибирячка

Любознательная на 5. Любопытная на 1, даже не интересуюсь жизнью своих родственников

Борис

5. Но не в части сплетен и компания чужом белье, а технических вопросах по профессии.

Упс

я не любопытный, я любознательный 🖼

Алла Беньяминова

Смотря в чем,если повысить знания,в вязании,в работе-да,,если сплетни,не любопытна.

Олег Николаевич

3+но не более того... Я не страдаю излишним любопытством... Ну не дал мне бог этого...

Ирэн Понарошку

Успокоился от чего??)

Ирэн Понарошку

Вот и лежи)

Олег Николаевич

Вот и лежу ещё, скоро вставать...!)

Ирэн Понарошку

А мне нет)

Ирэн Понарошку

Скоро спать)))

Тё
Тёма

6. Ирэн,а почему вы Понарошку? Вы что не настоящая?) Или это просто фамилие такое?)

Ирэн Понарошку

И никак иначе

Ирэн Понарошку

Типа

Ирэн Понарошку

Я так сказала и точка!!!

Тё
Тёма

Точку я уже давно поставил. Точку невозврата😉

Ирэн Понарошку

Океюшки

Алекс С

ой не то и слово особенно когда тебя достают потусторонние силы нечисти в доме..

Иван Дюльгер

очень очень и любознательный вот жутко интересно Обама станет белым или нет))

Семён

Достаточно любопытный, но не превращают свою жизнь в сплошные любопытства...

Музыкальный Кот 🐈

Ну, моя любопытность оценивается в среднем на 3,5 Варвары из 5 возможных.

Виталий Рогов

Принятая в школах система оценок мне не подойдёт. Школу уже закончил.

Некто Из...

любопытство - не порок, а простое свинство... ну, троечка есть всё-же...

Михаил Тонов

Я любознательный😆. А вообще любопытство - признак пытливого ума😆

Дмитрий Сергеев

любопытство не порог но большое свинство а в шкале я где то 4, 98 - 4, 99

维克多

В районе 3. Не любопытствую личными и интимными делами окружающих.

Олег

присоединяюсь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на сколько интересно и заинтересована, на столько и любопытно..))

Levon Vardazaryan

5. Сколько знаете много то жить будет легче. Но надо много и читать.

Галина Галина

Что меня не касается, то 0. А что касается, то по обстоятельствам.