Lira Ziyaeva

Можешь распознать аутиста?

Ответы
Влад Чепкасов

а они не встречаются почти среди обычных людей

Lira Ziyaeva

большая редкость. а признаки обязан знать каждый.

Влад Чепкасов

отгороженность от внешнего мира, замкнутость, что-то ещё... не помню

Влад Чепкасов

фильм есть с одним актером (дастин хофман, вроде), который сыграл такую роль. не помню, как называется

Язва Вреднюкова

не знаю...врят ли

Lira Ziyaeva

печально . за рубежом нет такого дня чтобы людям что-то не сказали про аутизм. а у нас ничто не должно нарушать веселья или будоражащий экстрим.

Язва Вреднюкова

а вот это лицемерие сейчас к чему было?

Язва Вреднюкова

они много чего говорят, но...когда где-то случается беда Россияне везде помогают, а вот когда у нас...никого из этих добряков нет...показное это все...аутисты такие же люди...и, даже больше, инвалиды не любят жалости

Lira Ziyaeva

нас не уважают все дело в этом . а мы не столько от доброты( где она по отношению к пенсионерам) а хотим всячески заработать статус

Lira Ziyaeva

Марко Поло

Чаво???

Lira Ziyaeva

нечленораздельный какой-то...

Марко Поло

Дык... Вы же сами спросили - как распознать аутиста, вот, смотрю в зеркало и распознаю, хоть и с трудом...

Марко Поло

Так что - неправильно распознал?

Марко Поло

Вот неудача! Прям-таки - зияющие высоты мысли...

Любовь Горохова

нет

Lira Ziyaeva

это наша всеобщая беда. не думать о болезни пока не станет безнадежно.

Mega Volt

да

Lira Ziyaeva

большая редкость. у нас больше любят страусиную позицию.

Lira Ziyaeva

это не вкус и цвет . это болезнь и ответственность за близких.

Mega Volt

я согласен,но многие потому и ведут себя как страусы

Mega Volt

бояться и не хотят ответственности

Lira Ziyaeva

понятно . не зря говорят что неправильно поступать от желания лениться или меньше трудиться или по какой другой причине нам обходится тяжелее просто правильно поступать.

Юл
Юлия*)))

да

Lira Ziyaeva

молодец. большая редкость такая грамотность.

Юл
Юлия*)))

Спасибо! По долгу службы положено

Lira Ziyaeva

разочарование. единицы знают английский. знают признаки аутиста и все по долгу службы. ..

Юл
Юлия*)))

И английский и признаки аутистов - это все связано с работой