Правило Веры И Образ Кротости

Какие мультфильмы Вы любите до сих пор?

Ответы
ОК
Ольга Каневец

Советские, старые рисованные, типа "Конек-горбунок" "Аленький цветочек", "Сказка о царе Салтане" и тп. Здоровские просто. Не то. что сейчас для наших детей показывают -уродуют психику: взрослый посмотрит и то свихнется от этих, простите, рож, а дети- они думают, что так и должно быть, что все такие уроды. Вот и думайте, что показывать своим детям.

Виктория Фрейман

Я из того времени, когда "суши" было глаголом, поэтому люблю все мультики Котеночкина, старые мультики: "В стране не выученных уроков", "Вовка в тридевятом царстве" и все те, из того времени, из другого века.

Александр Захарченко

Советские! Ну, конечно, еще "Маша и медведь"... Короче, мульты сделанные с ЛЮБОВЬЮ! И те, которые учат ДОБРУ, а не "покемоны":)

Cергей Горбатовский

Про ШАПОКЛЯК. хорошими делами прославиться нельзя! Жаль что талисман из него убрали из сборной страны 👿

Fallen Angel

Пожалуй,мне не хватит выделенного формата,чтобы перечислить все,а какие-то отдельно,выделять не хочется.

Наталья

Много, например чертёнок № 13, про попугая слоненка, удава, обезьянку, Простоквашино, и многие другие...

Игорь Михайлов

Бременские музыканты, Приключения капитана Врунгеля, ёжик в тумане, Пёс и волв ("Щас спою..") и т.д.

Андрей Подобед

"История одного преступления", "Остров", "Приключения Чиполлино", "Теремок" и много, много других...

Ирина Янко (Якушина)

из нашего детства - ну погоди и еще ряд других похожих. а если сейчас то про машу и медведя

Сергей Глущенко

...не сыпь мне соль на сахар! Все добрые советские!!!Современные русские тоже отчасти...

Madina Baedullaeva

маша и медведь,золушка,красавица и чудовище,мультики Диснея и советские мультики

***леночка*** Мартынова))))

Советские))щас мультики пошли ужасные...ну рио не че.губка боб, ледниковый периуд))

Правило Веры И Образ Кротости

да уж, столько сейчас американизированного, ужас.....

Ole Br

Кучу Старых, Советских мультов, и Российских - современных,возразите, кто против?

Алена Харитонова

пластилиновая ворона, падал прошлогодний снег, по дороге с облаками, про Дюдюку.

Лида Бавинова

"кошкин дом" и фраза в нём : мне сейчас коза сказала что у нас тут места мало" 😄

Наталья Свиридова

Король лев самый любимый,Мулан ну и многие диснеевские и совецкие мультики)

Замзагуль Исабекова

В памяти только мультфильмы советского периода. И они мне очень нравились.

Татьяна Харитонова

щелкунчик ,где звучит музыка Чайковского.мой любимый мультик,с детства...

Инна

наши старые м/фильмы.."Жил -был пес", "Волшебное кольцо", "Летучий корабль"

Инна