No Name

на сколько лет выгляжу судя по фотке?

Ответы · страница 2
Олег Потоцкий

Девчёнка ...

No Name

уф хорошо что не пацан а то я уж напряглась прям

Олег Потоцкий

Не, для пацаны ты слишком хорошенькая ! 😉

Иван Рыков

20 не больше

No Name

ааххаха ну не знаю наоборот мне обычно лет 13-14 дают

Maрина ...

страшная

No Name

таким как ты жить очень тяжело сочувствую тебе

Maрина ...

Мне как раз жить шикарно. А вот без мозгов должно быть тяжело. Ты же элементарных правил не знаешь

No Name

Да я вообще без мозгов а ты прямо проницательная такая, а самое главное всё замечаешь. Всё уже обо мне знаешь. Прям удивительная способность видеть людей насквозь. А теперь ответь дорогая, что я тебе плохого сделала? Или у тебя по жизни одно зло и грубость к людям? Жаль тебя. И от ответа не уходи!

Maрина ...

Я была права насчет твоего сарказма. У меня нет ни зла, ни грубости. Просто ума не приложу, как можно так саму себя не уважать, чтобы писать совершенно неграмотно. Ну действительно. Все мои колкости лишь провокация,не более того. Сама суть в том как ты отвечаешь

No Name

Тебя не должно волновать как я пишу. Я не на уроке русского языка и не на контрольной чтобы ты оценивала. Отвечаю как душе угодно. И тебя это не касается.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

15-16

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Маленькая а ты не боишься тут находиться???))))

No Name

а кого бояться то)) тенбя что-ли?? пф ахахах)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не меня не надо,))я тя на два года старше пффф

No Name

а чего тогда бояться то? странный вопрос)

No Name

хотя бывали случаи - но отпор дать могу)

No Name

ой ну спасибо за предупреждение, завтра же куплю газовый балончик и если чо на вебку напшикаю ахахахаха

Валерий

20-22

Валерий

..дольше сохранишься!)

Dmitriy Banderaz

девушке всегда говорят на 10% меньше, чем видят

Dmitriy Banderaz

а если серьёзно - меньше думай, кем ты кажешься. потенциал имеешь прекрасный

Волга

3 раз пошло

Волга

😄

Андрей

No Name

не то чтобы совсем промазали........но очень далеко попали..ага!

Андрей

По фото так кажется, в живую же не видел

&q
"@-@"