ас
анастасия сабирзянова

счастливые хозяева собак, жду клички ваших любимчиков, возраст и породу)))

Ответы · страница 10
Митя Шмель

У меня был пит буль американский , кубинская линия - Назар (nazaret)

Натали

Все таксы: Крис, Самюэль, Ричард ( по паспорту Чарующий Рассвет)

Николай Бодак

Чапа 8 лет дворняжка, Сью 6 лет пудель, Лила 13 месяцев лабрадор ))

Борис Сероусов

Дворняга - БИМ. Кавказец - Цезарь. Дворняга - Мишаня (умнее всех)

ас
анастасия сабирзянова

здорово))) веселая банда)))

Борис Сероусов

Видела бы ты, что они вытворяют! Хотя вот Цезаря из вальера выпускать немного страшно.

ас
анастасия сабирзянова

представляю, у меня 2е такое вытворяют

Нaтaлья Тюpинa

Курцхаар Бетти, сука, 2 года, Русский спаниель Лада, сука, 4 года

ас
анастасия сабирзянова

стаффка Лора год и 11 мес и метис овчарки и лабрадора Дик, ему около 6 лет

Нaтaлья Тюpинa

Здорово, они живут в доме?

Анна Новикова

я таксу заведу сашкой назову чв честь любимого книжного героя

$$$Natali$$$

у меня обычные дворняжки сучку зовут щенка кобеля зовут пушок

Угадай 李

Дик, черный терьер и от овчарки есть немного) А годков так уже 8

Alenochka Vikulova

А у меня собаки пока нет. Но есть кот мейн кун - пи з де ц короче

Alenochka Vikulova

Ему 3 года и весит он уже 25 кг(и при этом он худой). Я иногда его даже боюсь...))

Alenochka Vikulova

Он однажды мне на ногу наступил - чуть ногу не сломал

ас
анастасия сабирзянова

мне моя Лорка по ногам топчится, в ней 28 кг, больно, но сломать не получится. зачем заводили тогда?

Alenochka Vikulova

Так это не я. Его маме подарили. А любит он почему-то меня. Ноги топчет, спит у меня на кровати, пьёт с моей кружки, в общем ужас)

ас
анастасия сабирзянова

а я всегда хотела эту породу, пока не завела собаку)

Alenochka Vikulova

А я всегда хотела спаниэля, но сейчас пока не до собаки

Сагайдак Сергей

Француз....Маня....по паспорту все сложно...имя.Так короче. 😀

Па
Павел

подобрал щенка с улицы. назвал Кузей. почти три года живет уже

Влад Чепкасов

Барсик - 3 с половиной года, русский псовый борзой кот! (смеюсь)

Ирина Королёва

Немецкая овчарка с родословной, привезли из Питера. ЗИТОЧКА!!!

Ольга

Русский спаниель,4месяца, Шниц.Дед с германии, бабка с Англии.

ас
анастасия сабирзянова

ну да, нормальный такой русский спаниель)))

Ольга

Выведен в 30 тых годах в Москве, потомки иностранцы, а прода другая.

Светлана Зайцева

Сильфида, французский бульдог, в точности как Азия леди Гаги.

Георгий Макаров

Кошка Ксюша 1,5 года чёрная с белым пятнышком на груди и внизу.

Кирилл Полянский

У меня был американец кока,кличка Эндрик(полное Эндр Лиандр).

Волчонок

я до ареста , так любил собак и как теперь собак я ненавижу ....

Волчонок

я на допросе ? Сон , название

ас
анастасия сабирзянова

нет, просто интересно стало

Волчонок

это не песня , это стих )))

Ар
Артур

Гучи,2 года,смесь бельгийской овчарки и лабладора-ретривера!

ас
анастасия сабирзянова

красавец, наверное. чей окрас взял?

Ар
Артур

что бельгийка что лабрадор-ретривер они чёрного окраса =))) так что выбора не было 🙂

Ар
Артур

а так хороший метисик получился =)))

Just S

Несчастная обладательница 12 летнего дворянского кота Барса