ас
анастасия сабирзянова

счастливые хозяева собак, жду клички ваших любимчиков, возраст и породу)))

Ответы · страница 5
Виталий Шлемов

джэк и мэди дворняги рост 15 см живут на улице в дом не пускаю очень пакостные тапки грызут

Кирилл А..а...а...))))

Ральф, 9 лет, бернский зененхунд (альпийская овчарка) хотя внешне до овчарки очень далеко.

Кирилл А..а...а...))))

Ну не знаю эта порода хоть и называется овчарками больше на этих, забыл название Бетховенов) похожа

ас
анастасия сабирзянова

овчарки - понятие растяжиое

Кирилл А..а...а...))))

Ну я в них не очень разбираюсь

Марина Василенко

Был пит американский..Килл, Киля. Весил почти 40 кг..Умер в возрасте 8 лет, алабай загрыз((((((

ас
анастасия сабирзянова

к счастью, это далекие от меня люди, в моем окружении таких нет

Марина Василенко

😄 😄. А откуда ты тогда об этом знаешь?)))

ас
анастасия сабирзянова

хожу в ветклинику, общаюсь с людьми

Марина Василенко

Ну слушай дальше)))) Насть, все люди разные. Я очень люблю животных, но у меня такая точка зрения. Тебе люди говорят, а я ВИДЕЛА, как даже не стафф или пит, а искуственно выведенная порода - ротвейлер - почти разорвала ребенка. Я убеждена, что им надо давать выхлоп. Просто это должно быть грамотно организовано, я уже говорила, одни весовые категории, справедливость, хороший уход. Бокс ты тоже считаешь зверством? Примерно тоже самое.

ас
анастасия сабирзянова

и как это все случилось? еще раз повторюсь - выхлоп для них - это игры, спорт, воспитание. Бокс - это сознательное желание заработать денег и славу своими кулаками, у собак этого нет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня крайняя собака была далматинец,Луций. Сколько лет было не помню. Но собака аццкая!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чтобы он нагулялся,это надо было пол города пройти))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И бассет хаунд такой-же был.......

ас
анастасия сабирзянова

мне они не нравятся, хоть и милые собы. мне повезло, что живем в доме, мои могут всегда выйти во двор и поиграть, чтоб я не гуляла с ними до поздней ночи

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что,та-же такса,только крупнеее) Везёт! А мне вот гулять приходилось

Котэ Библиотечный

Соня - собака. Порода смесь дворняжки со шпицом. Возраст уже несколько нет. Точно не знаю.

Илья

Московская сторожевая, кличка - Гром, прожил с нами 13 лет. Хороший охранник, верный друг.

Гумар Ахметгалиев

Марли, 4 года, двортерьер (очень похож на собаку в фильме "Марли и я", внешне и характером)

Николай Иванов

У моей сестры была дожка - "Верда" , а потом появился бультерьер или типа того - "Феликс"...

Евгений Кожев

Сам себе бернар, портфеллер, какер спаниэль)) вообщем хоть и люблю собак, но это не мое))

Любовь Николаенко

У меня был ротвейлер жил с нами 15 лет нестала по старости кличка рич т.е Ричард умница

St
Stasy

Ева-немецкая овчарка, 8лет\Мотя-немецкая овчарка,6 лет\Бумер-немецкая овчарка,8 мес.))))

Константин

Ярик, 7 лет, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер.
Маркус, 1 год, чёрный терьер.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фенька, голден-ретривер, без нескольких дней 9 лет. Джимми, русский охотничий спаниель, его нет уже 6 лет...

Светлана Ким

онни-5лет.Белка-2года. Вилька-4года, Муся -1,5года ! Две собачки и две кошки.Все девочки.

Светлана Ким

Йоркширский терьер , 5 лет , кличка Алан . Полное имя - Мари Элен Алан Сильвер Стайл ))).

Ананий Фаушистов

Фюрер! Боец за гражданские права среди своих собратьев. Волосат и могуч, как лошадь.

Яна Бруня

к сожалению у меня нет собаки, но у меня есть попугай корелла Гоша и кролик - Арсений

Надежда Гончарова

Цицерон,пудель,старенький уже 12 лет,но полон сил,скачет и на девушек заглядывается

Анастасия

Цезарь, 5 лет, московская сторожевая

Григ Гирг

Был замечательный пес барон,боксер смешанный с кем не помню,вообще давно это было)

Людмила

Импозантный француз - брюнет, с белой манишкой, в расцвете сил, немного полноват. 😉