М☀
Мария ☀

Поздравляю нашу сборную с блестящей победой!!Молодцы.Спасибо им !!!!

Ответы
Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Николай Семенов

Их Путин поздравит ...материально, а нам то что с этого?Молодцы конечно, но вот спасибо - это слишком.Мы слишком далеко от них...и им на нас..... ....Я разговаривал как-то со спортсменом..он мне дал понять , что я ему неинтересен...Сказал, что ему некогда со мной общаться -я не из его круга....

Лариса Ларкина

Как удалиться с этого странного сайта? Я не регистрировалась... Они поздравили, я в ответ написала: "Я не собиралась регистрироваться, удалите меня с Вашего сайта, пожалуйста - и НЕ ПРИСТАВАЙТЕ к моим друзьям!"

Сергей Бердников

Молодцы, видел когда советские фигуристы занимали весь пьедестал, а теперь увидел и российских лыжников на всем пьедестале в королевском марафоне!!!!! - что еще лучше можно увидеть на олимпиаде - молодцы!!!!

Марк

Ничего блестящего я не заметил, из 13 золотых медалей 5 заработали два новых русских иностранца, америкос и кореец. Хоккей продули с треском и биатлон тоже, а это были наши коронки, да и в лыжах прокололись.

Леди В Пледе

Уррраааа!!!!!А я всегда говорила,что мы возьмем много медалей,хотя про первое место ничего не говорила,но была уверена,что в пятерке точно будем,а мне не верили!!!!

Li
Like®

👍

Леди В Пледе

)))

Зирогона

ДА! ОГРОМНОЕ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан*на @*@*@

Поддерживаю!!! Мы гордимся россиянами - и спортсменами и организаторами Олимпийских игр!МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!

Вадим Куклин

Поблагодарим за вклад ещё США, Южную Корею и Украину. Интернациональные традиции сильны!

М☀
Мария ☀

конечно!!!!!!!

Вадим Куклин

И чего про них раньше не вспомнили - не пойму.

Нина Зубакина

Думаю,что все патриоты России разделяют эту точку зрения.Горжусь нашими спортсменами.

Эр
Эрика

Это было просто великолепно!!! Теперь будем сжимать кулачки за наших параолимпийцев.

Горький Массимо(Город Горький)

Да...... Твой нрав новосибирский,Не по вкусу никому!Не каждый Саша "долетит" до осознания Твоих мыслей!Умница-разумница!

Эр
Эрика

Коли нрав тебе не мил, что ж на мне застопорИл?

Горький Массимо(Город Горький)

Тормоз-Я!И весь тут сказ.Дальше Эрики рассказ

Эр
Эрика

Буду снова молодцом и не поспешу с ... концом!

Горький Массимо(Город Горький)

Это -умницы Ответ!Спешка явно ни к чему, лишь доверься Ты ему.

Ирина Барыкина

олимпиада бесполезна для обычных граждан россии..только бесполезная трата денег

Туристическое Агентство Trade Tour

Все-таки есть в каждой бочке меда ложка дегтя (в данном случае - хоккей и Плющенко)

Михайло Вольський

Так и должно быть всегда. Настоящие хозяева побеждать просто обязаны. Молодцы!!!

Юрий Брушук

Спасибо, Настя! Спорт нас воскрешает телом и духом. Ты очень хорошая и красивая.

Алексей Тарасенко

Да ! Поздравляем! Всех! А особенно " поздравляем" нашу хоккейную сборную))))))0

М☀
Мария ☀

😞 O_o

Алексей Тарасенко

А остальных искренне)))!!!!!

Тимур Ветров

Присоединяюсь))) и тоже с восхищением и гордостью произношу слова СОЧИ 2014

Дмитрий Бойко

Да красавцы, особенно мне понравилось окончание лыжной эстафеты на 50 км)

Ринат Якупов

поздравляю тебя с победой нашей сборной!!! молодец. спасибо тебе!!! 🙂 🙂

Сергей Милков

Ага!!! Особенно хоккеистам и Плющу. Так приятно в дерьмо окунуться!!!