Ольга Юрьевна

когда наконец кончится этот бардак в стране?

Ответы
Грустный Клоун

Тогда же, когда дуроков станет меньше в стране, когда будет не возможное возможным, когда человек сможет летать как птица, но не на самолёте, а когда за спиной вырастут крылья как у настоящей птицы

Александр Коробченко

Когда власть действительно станет народной, демократической и гуманной...Путь недолог - через принятие соответствующих законов. Но вот Дума, похоже, этого не осознаёт...

Николай Голубцов

Это вы о чем ? Путин идет от победы к победе. Народ уверенно шагает за ним и во всем его поддерживает. А вы про бардак ? Да вы агент госдепа !

Яков Яков

Когда вы научитесь хорошо с пользой для всех работать , а лучше работать даже европейцев и они к вам приедут учиться 🙂

Ольга Юрьевна

а как работать с пользой --если сокращение у нас по городу! мы бы рады работать--да не где!

Яков Яков

Вот и сокращают потому что мы плохо и дорог работаем

Серик Асангалиев

а зачем ждать пока он кончится веть ночнется другой лучше одоптироватся к бардоку и дти только вперет и вперет

Валерий Жолобов

Смотрели: "Доживём до понедельника" там пацан сказал изумительную вещь:" После Петра России на царей не везло!"

Белов Сергей

когда придет к власти наконец то диктатура .Демократия вещь хорошая только тогда , когда ей управляет один.

Ольга Юрьевна

да уж --управляющих у нас через чур много развелось!

Александр Федоров

Всегда таа было, и вот, вдруг, бардак, птмчт так по телику говорят. Когда кончится бардак у вас в голове?

Владимир Афанасьев

Хороший вопрос, ответ: когда люди страны ликвидируют этот бардак и наведут порядок в стране

Alex Sem

Вы ещё так молоды и нетерпеливы!
Вы старта его его не застали, а уже мечтаете и финале...

Никита Беседин Паращенко

если Вы по поводу войны то я не знаю это должен решить президент Украины Порошенко

Александр Немчиков

Когда подавляющее большинство осознает что ЭТО - бардак и захочет его закончить.

Герцаг Ли

В чьей?По моему в России всё в порядке,не считая того что цены взлетели до небес!

Ольга Юрьевна

ага ....цены взлетели--а зарплата так и осталась мизирная!! даже не выходит прожиточного минимума!

Герцаг Ли

И не говорите!Полный беспредел!Надеюсь это не надолго,ведь цены на товары рано или поздно должны упасть,им ведь тоже не выгодно,когда дорогой товар пропадает.

Ольга Юрьевна

будем надеяться на лучшее! у нас уже огурцы подешевели--а хлебушек подорожал 😞

Герцаг Ли

хлеб в цене никогда не упадёт.На него самый большой спрос идёт.

Олжас Смагулов

вопрос не туда, его вам стоит задать тем людям которые руководят вашей строной.

Валерий Гассий

Это не бардак, это цирк,вот у моего дедушки был цирк, вот то ,настоящий, бардак!!!

Геннадий Фролов

Оля, это кавардак. В бардаках (Италия, Франция) мягкий свет, ковры, музыка.

Sergey Karachavtsev

В России никогда.. Какая то проклятая страна... Всю историю в России худо..

Мария Смольянова

Так наводите порядок, вы же молодая, кто придёт и наведёт вам порядок

Александр Волков

Когда начнём нормально работать, тогда что-то начнёт меняться.

Стас Васильев

никогда. Страна как квартира. Ежели хозяйка засранка то и........