Ольга Юрьевна

когда наконец кончится этот бардак в стране?

Ответы · страница 3
Fleth67 Fleth67

Никогда.Ибо он выгоден сильным мира сего.

Ишутиков Юрий

О, милая Россия без бордака это не Россия

Дмитрий Мануйленко

когда наведем порядок в своих головах.

Ольга Юрьевна

это не нам надо наводить а правительству--кто довёл до такого бедлана!

Дмитрий Мануйленко

если каждый начнет наводить, то все станет заметно лучше. мы привыкли перекладывать всю ответственность на других.

Павел

а когда рак на горе свистнет!

Ваня Сталона

Когда рак на горе свистнет

Ваня Сталона

Когда п и з д ы получит тогда и свистнет

Ваня Сталона

Нужно найти того кто вломит ему п и з д ю л е й

Ольга Юрьевна

а где его найти сначала? рака?

Ольга Юрьевна

ойоййй---пока ещё вода холодная!!бррррр придётся ждать до лета 😢

Ольга Юрьевна

😉 ☕-- тогда подождём чуток!

Юр
Юрий

Когда я стану президентом

Юр
Юрий

Все зависит от того сколько Володя проживет еще)

Ольга Юрьевна

он вас обязательно приемником сделает--я в это верю!

Юр
Юрий

Жалья смайлик не могу поставить))

Макс

Что ты для этого сделала?

Ольга Юрьевна

а что я простой рабочий человек могу сделать? меня и слушать ни кто не станет! а ты что для России сделал хорошего? дерево посадил? сына выростил?

Макс

Оль,я доверяю своему Президенту,у меня слёзы наворачиваются во время гимна,я объясняю таким,как ты,что истая любовь чревата муками,я сделал трёх пацанов,я не позволяю себе смеяться над слабостью,я помогаю старикам и подаю нищим...Ещё?

Ольга Юрьевна

за 3 сыновей-я рада! я тоже помогаю старикам и подаю тем кто с протянутой рукой! я не хотела тебя обидеть--извини если что не так! это просто бал вопрос!

Макс

Я хочу,чтобы мы такие разные в один момент объединились в один кулак,как было всегда...

Ольга Юрьевна

но такого не будет--люди уже не те...

Макс

Это уже есть,глянь на чеченцев,как они клянутся в любви к России,совершенно ни на кого не похожие горцы.Якуты-оленеводы та же фигня.Аляска хочет референдум и домой,кто же её отпустит только.А когда Крым вернулся,как они радовались!

Andrei Vakartsuk

Вам точная дата нужна?)))

Andrei Vakartsuk

Это вам у календаря Майя надо спросить когда следующий шанс будет)))

Ольга Юрьевна

ок--спасибо за информацию!

Василий Василенко

Когда Раду расстрелять

Ольга Юрьевна

давно пора--к стенке их всех--как при Сталине!

Валерий Сумский

А что у Вас в стране?

Валерий Сумский

Газпром - это хорошо. И спецодежду, должны в морозы выдавать.

Ольга Юрьевна

да--выдали в ноябре! там хорошо--только устаёт сильно! как говорится хочешь много получать--надо много работать!

Валерий Сумский

Да, есть такое. Да и силы небеспредельны.

Ольга Юрьевна

это точно! ладненько-приятно было пообщаться--пошла бай! споки.ноки 😉

Валерий Сумский

Спокойной ночи

Алекс Кросс

бардак на украине))))

Алекс Кросс

но у нас хоть не стреляют)))

Ольга Юрьевна

ну я тоже раша--это хорошо что у нас не стреляют--не дай бог!!!

Алекс Кросс

эт точно...а остальное переживем))))

Владимир Дружин

Ой,дорогая,не скоро.

Ольга Юрьевна

как скажите--будем надеяться на лучшее!

Владислав Глазков

после революции

Ольга Юрьевна

нам ещё революции не хватало!!!

Ольга Юрьевна

да ладно--это вам сорока на хвосте принесла такую новость?

Владислав Глазков

голубь в заднице приволок)

Ольга Юрьевна

оболдеть--бедный голубок 😢

Максим Ступак

Сегодня)

Максим Ступак

Но не факт,может и будет война

Dzhanik Он Же Alexey

Какой?

Ольга Юрьевна

безработица. война на Украине!

Dzhanik Он Же Alexey

Ну война то не в нашей стране. Работы хватает, но плотят мало.

Ольга Юрьевна

а у нас сокращение на заводах и в организациях!

Ольга Юрьевна

как же дальше жить--если работу можно найти за 5000рэ.. это разве деньги 😞