Бактыбек Эркинбаев

...кто либо , когда либо интересовался ,если человек проживет ровно 100 лет , то эта жизнь в секундах сколько будет..,??

Ответы · страница 5
Charlie Chaplin

Бессмыслица воспалённого мышления.

Бактыбек Эркинбаев

..,разве воспаленное мышление тоже бывает бессмысленной..!!

Charlie Chaplin

Отсутствие смысла свидетельствует об этом.

Юрий Николаевич

Когда проживу , на досуге посчитаю .

~L
~Eva Lansca~

Так комп. и это обсчитывает легко. .

Бактыбек Эркинбаев

...компом или калькулятором будете считать-100 лет в секундах сколько будет...??

~L
~Eva Lansca~

100 лет = 12 00 месяцев == 1200 х 30 + 4 дней = 36 004 дня = 36004 х 24 = 896 096 часов = 896 096 х 60 = 51 845 860 минут = 51 845 860 х 60 = 3 110 745 600 секунд.

Бактыбек Эркинбаев

75 лет х 365= 27375 дней. 25 лет х 366=9150 дней . 27375+9150=36225 дней . х 24 часа = 876 600 часов х 60 мин. 52 536 000 мин. х 60 сек. =3 155 760 000 сек...,!!

Черный Ангел

Ну если тебе больше заняться нечем

Бактыбек Эркинбаев

...тебе не интересно , проходи мимо..,!!

Лоуренс Аравийский

Солдаты считали секунды - два года

Алекс Венцель

Не думай о секундах свысока...)))))))))

Th
Theodore

примерно 3 миллиарда, чуть больше

Бактыбек Эркинбаев

Татьяна Хван

пока сосчитаешь-жить расхочется

Бактыбек Эркинбаев

..,а сколько Вам надо..,??

Татьяна Хван

сколько Бог отпустил,столько и надо

Бактыбек Эркинбаев

..,это чисто математическая задача..,!!

Пётр Симон

Много ! Нули писать устанет рука.

Бактыбек Эркинбаев

75 лет х 365= 27375 дней. 25 лет х 366=9150 дней . 27375+9150=36525 дней . х 24 часа = 876 600 часов х 60 мин. 52 596 000 мин. х 60 сек. =3 155 760 000 сек...,!!

Deribas

Чуть более 3 миллиардов секунд...

Бактыбек Эркинбаев

Если человек проживет 100 лет , то его жизнь в секундах будет равна....,75 лет х 365= 27375 дней. 25 лет х 366=9150 дней . 27375+9150=36225 дней . х 24 часа = 876 600 часов х 60 мин. 52 536 000 мин. х 60 сек. =3 155 760 000 сек...,!! ...но в этом расчете специально допущена две ошибки которые не влияет на конечный ответ данной задачи , найдите эти ошибки..,!!...кому я в порядке ответа выложил это решение ни один из них не интересовался правильности данного решение..,!!

Deribas

Я думаю, там имеет значение дата рождения - то есть в високосный год, или нет...

Бактыбек Эркинбаев

...мною выложенном расчете специально допущена две ошибки , но это не влияет на конечный ответ-3155760000сек.., пока ни один участник этой задачи не стал проверять ..,все верят на правильности решение данной задачи..,(36225..,должно быть -36525 , и 52536000...,должно быть-52596000 мин). Вот Вам математика..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...расчет веден именно на сто лет , чтобы количество високосных лет во всех вариантах оставалось 25..,!!

Deribas

2365200000 сек. для 75 лет и,
31622400 сек для 25 високосных лет.
Равно = 2396822400 сек.

Deribas

Почему?

Бактыбек Эркинбаев

Анатолий Лапшин

Когда доживёшь, тогда и узнаешь!

Бактыбек Эркинбаев

...чисто математическая задача..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,не беспокойся , эта задача давно решена..,!

Бактыбек Эркинбаев

Виктор Шумилов

важно не сколько жить а как жить

Бактыбек Эркинбаев

...чисто математическая задача..,не спрашивается как жить , а сколько будет..,??

Виктор Шумилов

жизнь это не 2х2=4

Виктор Шумилов

ну а какие вопросы

Яна Писарова

100×12×30×24×60×60 = примерно столько.

Бактыбек Эркинбаев

Яна Писарова

Ну... 3 млн с мелочью...и не надо в меня восклицательными знаками тыкать.

Владимир Кузнецов

Вы хотите столько прожить???????????

Бактыбек Эркинбаев

..,разве в этом тексте имеется такое слово.., это чисто математическая задача..,!!

Владимир Кузнецов

Понятно.

Елена Бровченко

Нужно подсчитать...не хочется...

Бактыбек Эркинбаев

Елена Бровченко

Ух ты!!!! Да вы профессор!!!

Владимир

кто доживет тому пенсию удвоят

Данунах Первый

вас в калькуляторе забанили?)))

Бактыбек Эркинбаев

..,а я это давно посчитал , ещё калькуляторов не изобрели , знаете раньше были бухгалтерские счетные машинки "Феликс" , вот на нем..,!!

Александр Емельянов - Женат

.....вот и пождсчитай..... ??????????...

Бактыбек Эркинбаев

Александр Емельянов - Женат

....молождец......хвалю.....

Восток Дело Тонкое...

Наверняка, есть такие чудаки)

Бактыбек Эркинбаев

..,чиста математическая задача..,!!

Восток Дело Тонкое...

Так решите ее? Калькулятор под рукой

Бактыбек Эркинбаев

..,я давно решил эту задачу..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,при решении многие просто не берут во внимание , что февраль месяц каждый 4 года по 29 дней..,!!

Шурави

А в микросекундах ещё больше