Бактыбек Эркинбаев

...кто либо , когда либо интересовался ,если человек проживет ровно 100 лет , то эта жизнь в секундах сколько будет..,??

Ответы · страница 9
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смысла нет!

Частное Лицо

это просто

Бактыбек Эркинбаев

75 лет х 365= 27375 дней. 25 лет х 366=9150 дней . 27375+9150=36225 дней . х 24 часа = 876 600 часов х 60 мин. 52 536 000 мин. х 60 сек. =3 155 760 000 сек...,!!

Частное Лицо

токо ты забыл про весокосные года!

Бактыбек Эркинбаев

..,внимательно посмотрите , 25 х 366 = 9150 дней

Частное Лицо

ну вообщето почти но не всегда... когда он родился - в високосный год или нет... разница на сутки...)

Ника Санникова

это важно?

Бактыбек Эркинбаев

...важно , не важно -это чисто математическая задача.., зато будете знать , за каждой секунды имеется сердцебиение и отныне будете уважать свое сердце...!!

Бактыбек Эркинбаев

..,просто так .., прощупывайте свой пульс...!!

Бактыбек Эркинбаев

..,значит Вам необходимо провести очистку организма ..,!!

Ника Санникова

с давлением вообще плохо, нервничаю много. а как чистить?

Бактыбек Эркинбаев

..,сколько Вам лет , полная или худая..,??...Есть у меня рецепт , периодически и я пользуюсь этим рецептом..,!!...больших затрат не требует , в домашних условиях очень легко...!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё?.. Зачем

Бактыбек Эркинбаев

..,не хотите , не надо..,!!

Ирина Красноярск До Востребования

мгновенье

Юр
Юрий

дохринища

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Бактыбек Эркинбаев

..,чисто математическая задача..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...и будете знать как сердце бьется..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,вот и хорошо..,что сердце тоже стучит как секунды..,!!

Проходил Мимо.

3153600000 сек

Бактыбек Эркинбаев

75 лет х 365= 27375 дней. 25 лет х 366=9150 дней . 27375+9150=36525 дней . х 24 часа = 876 600 часов х 60 мин. 52 596 000 мин. х 60 сек. =3 155 760 000 сек...,!!

Проходил Мимо.

Было у меня такое подозрение, но лень проверять было)))

Вячеслав Каштанов

3153600000 вот

Бактыбек Эркинбаев

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А нафига?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Счастливые часов не наблюдают.

Бактыбек Эркинбаев

..,значит Вам безразлично -это плохо..,!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда мне будет 100 лет, уверена мне точно будет пофиг, сколько это в часах, минутах и тем более секундах

Бактыбек Эркинбаев

..,вряд ли Вы с таким характером до ста лет..,!!..,пофигнётесь и в пол дороге останетесь..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,эта задача чисто математическая ..,!!..,недавно я эту задачу разместил по WSp своим знакомым по группе , правильно разгадавшему грузил по сто единиц..,!!

Артёмка

100*365*24*60*60

Бактыбек Эркинбаев

..,тебе какая разница , как я посчитал , проверяй и все..,!!

Артёмка

Вы бы были бы немного уважительно говорить с незнакомыми вам людьми. А то так бы и по морде можно получить.

Ирина Краснова

100*365*24*60*60

Бактыбек Эркинбаев

Арина Малина

52560000 сек.

Бактыбек Эркинбаев

Александр Грызлов

24*3600*365*100

Бактыбек Эркинбаев

Александр Грызлов

Нвот и прекрасно

Лора

а зачем ?

Бактыбек Эркинбаев

..,не хотите . не отвечайте..,!!

Лора

просто интересно зачем это надо ?🤔

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сколько?

Бактыбек Эркинбаев

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всего лишь три миллиарда секунд...

Меруерт Шарибжанова

366*24*60*60-25

Бактыбек Эркинбаев

Поручик Ржевский

оч много

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А смысл?

Бактыбек Эркинбаев

...использовать результат - это для каждого индивидуальное дело..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...индивидуальное дело..,!!

Volika Paraska

А зачем?

Бактыбек Эркинбаев

...зачем , зачем ..,..ради любознательности Вам знать это неинтересно..,??

Бактыбек Эркинбаев

...почему , почему...,!!..,у Вас кроме :,- зачем и почему..,- больше слов нету что-ли..,??