Татьяна Рогачёва

Есть у каждого города возраст и голос.
Есть одежда своя. И особенный запах. И лицо.
И не сразу понятная гордость.(с) А какой" голос" у Вашего города?

Ответы
Владимир Асиновский

В нас город людей, руды и металла. И кричать о себе нам не пристало. У нас собственный запах ( не вкусный он очень ). Но мы здесь живём хорошо ( между прочим )

Татьяна Рогачёва

Улыбнулась! Хорошего дня!!! Родной запах- самый надёжный! Самое главное, чтобы был мирный!!!

Владимир Асиновский

Пока тихо и мирно

Татьяна Рогачёва

Это хорошо!!!

Keeper

Круглосуточный неумолчный рокот автомагистралей, подземный гул, перезвон курантов и на каждом шагу - микрофонные речёвки рекламных зазывал.

Татьяна Рогачёва

Современная картинка!!! 😉

Keeper

😊

Виктор Семёнов

Ижевск. У нас тут Хуго Шмайсер творил после войны. И Калашников. Ну, я тут родился - учился - женился. И вообще, город красивый.

Татьяна Рогачёва

Хорошо написали!!! Наслышана о городе!!! Уважаю!!! Всего доброго Вам!!! И городу!!!

Виктор Семёнов

И примерно в 400-х стах метров завод стоит, "Купол". Который выпускает то, что сбивает всё, что без разрешения на нами вздумает пролететь.

Татьяна Рогачёва

Пусть работает!!!

Владимир Илюхин

Самый разнообразный, но пушка на Петропавловке строго стреляет в 12-00))) Добрый день, Танюша!) 🌹

Татьяна Рогачёва

Добрый день, Володя!!! А " Зенит" вчера был опять молодец молодцом!!! А сегодня наша "Томь", вашу "Балтику-то обыграла!!! Но ты, как всегда , прав!!! Традиции-великая вещь!!! 😉

Владимир Илюхин

Жаль, что "Томь" влетела из высшей лиги. На ее базе, под Томском, у нас как-то проходил семинар.

Татьяна Рогачёва

Ох, и хорошее местечко! У меня там тоже был семинар на несколько дней! Вспоминаю, как о чуде!!! Конечно, жаль! Всё упирается в деньги!

Владимир Илюхин

В деньги, безусловно, нет богатого спонсора, как у "Зенита". Честно говоря, я больше любил Зенит времен Морозова, когда еще молодыми появились Кержаков, Аршавин и другие. Пусть они проигрывали, но как азартно они играли! И Морозов (сподвижник Лобановского) - был великим тренером - он им, молодым, все доверил!

Татьяна Рогачёва

Когда блистал Лобановский, я жила на Украине, конечно, болела за Киевское "Динамо"! Но и твою молодёжь помню хорошо!!! Как и Морозова!

Юльция

дрифтующие машины, их правда, оч много)

Татьяна Рогачёва

Да, уж! Колорит!!! 😀 Всего доброго!!!

Анатолий Андриюк

Голос и запах моря и солидный возраст

Татьяна Рогачёва

Голос и запах моря-это уже поэзия!!! Всего доброго Вам!!! ☺️

Виктория Гавлюк

он не громкий,но твердый и уверенный

Татьяна Рогачёва

Красиво, с любовью!!! Удачи!!!

Артур Недбайло

Шелест листвы ! Очень много зелени !

Татьяна Рогачёва

Видимо, очень красиво..... Спасибо!!! 👍

Артур Недбайло

Красиво. После войны убирали развалины и на этом месте делали скверики. По этому и говорили - Харьков "скверный" город !

Татьяна Рогачёва

☺️ Была там!!! Хороший город!!! Всего доброго Вам!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Alexey Bidenko

роза рымбаева алибек днишев

Татьяна Рогачёва

Очень любила Розу!!! Такой цветочек! Верю этому голосу!!! Удачи!!!

Сергей Богатов

Песни Николая Поликарпова.

Татьяна Рогачёва

Самолётами?

Татьяна Рогачёва

Не знакома... Попробую найти.... Благодарю!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Стальной с запахом угля)))

Татьяна Рогачёва

😀 Кузбасс или Урал? Глоток свежего воздуха Вам!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это в Казахстане)) но профиль тот же)) спасибо))

Татьяна Рогачёва

☺️ Всего доброго!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Владимир

музыкальный

Татьяна Рогачёва

Уже история!!!

Владимир

дальняя история-зато сейчас красивые трамвайчики запустили

Татьяна Рогачёва

Каких только не было, даже за нашу жизнь!

Владимир

конечно

Владимир

конечно

Э)
Эля ))

Прекрасный

Татьяна Рогачёва

Замечательно!!! Всего доброго Вам!!! ☺️ 🌷

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 👋