Я С Марса

Министр обороны Шойгу хочет построить в Сибири несколько городов-миллионников.
Вам не кажется, что министр обороны должен заниматься вопросами обороны?
Интересно, "столыпинские" вагоны уже готовят? 😂

Ответы
Галина Смирнова

Надо развивать территории Дальнего Востока.Нужно приглашать людей туда работать.Для этого нужна жилплощадь,в том числе и для военнослужащих,там работающих . Ведь Дальний Восток в годы СССР почти не осваивался.Это для Вас ,что ли "столыпинские вагоны" нужны?. Подайте заявку-отвезут в вагоне-люкс.

Галина Смирнова

А вы кто? Католик? Или мусульманин?

Я С Марса

какая вам разница? Я просто показал вам вашу безграмотность - вопиющую.

Галина Смирнова

А может быть вы безграмотны? Если уж разговор перешел на оскорбления-пора заканчивать разговор. Учите матчасть.

Я С Марса

какие оскорбления? Если вы человек крещённый то за такое объяснение вы мне должны сказать спасибо и изучить этот вопрос.

Сергей Горталов

Мне кажется, что ему пытаются давать умные советы ни разу не архитекторы-градостроители. Типа, "Иванов пытается ыбиснить Петрову, что он дурак, но дурак Петров уверен в том же самом в отношении Иванова".

Я С Марса

Вы поедете туда? А вот в военном ведомстве частенько возникают вопросы с крупной коррупцией.
Как бы денежки ни того.. фьюить...

Сергей Горталов

А я тут каким боком? Это кому-то-там из интернета всё не так... а мне параллельно. Пусть строят. Или пусть не строят, переживу, не такое повидал.

Наталья

Это города для китайцев. Строить будут узбеки. Но китайцы ещё не совсем понимают, чем отличается п...ть лес в тайге от постоянного проживание в тайге. Это им не китайский квартал в Нью-Йорке.

Игорь

Так а за чем ему. Вот города миллионники это же круто да и строить не надо просто не кем. Тем более он в думу уходит.

Анатолий Иванов

А у нас в правительстве ,все рукодельники! За что не возьмутся,удержать не могут! Но попыток не прекращают.

Олег

А где людей брать заселять эти города. 25 миллионов русских по миру расселены. Эх вернуть их. И в Сибирь. ,😉

Я С Марса

угу, сразу в ссылку и чтобы Шойга на них заработал)

Любовь Арутюнян

У министра обороны в подчинении есть специальные строительные войска. Видимо они и будут задействованы.

Я С Марса

они не могут строить города)

Любовь Арутюнян

Если они строили корпуса больниц, то почему бы город не построить?

Валентина Воронина

Вы там на Марсе готовтесь к встрече Маска!Во вам веселуха будет.А мы тут,на Земле,сами разберемся.Ок?

Я С Марса

не ок. Вы ни с кем не разберётесь.
Вы просто пишите грамотно: после точки или любого знака препинания надо делать пробел.
Это ж второй класс?

Валентина Воронина

Я на пенсии!!!Мне можно всё!🤪🤣😊

Жорик В Тумане

Он хочет править этими городами после пенсии, когда начнут Россию по кускам дербанить.

Сергей Богатов

В войну заводы перебрасывали в Сибирь и на Урал.Это не ново.Что Вас так безпокоит?

Евгений Гарбовский

да да готовят мой папа тоже так говорит погрузят в вагоны и вывезут из Казахстана

М.
Максим .

Скоро похоже начнет табуретки выпускать,на подобие бывшего министра Сердюкова.

Алевтина

Не предлагают плохо и предлагают плохо- во что превратился российский народ?!

Михаил

Хотеть он может... Особенно под выборы. И хотелки заканчиваются сразу после...

Ма
Марианна

вы знаете. что он хочет быть в правительстве. где и эти вопросы обсуждаются?

Ма
Марианна

Он-то знает... Заграница нам поможет. ... блин

Я С Марса

кто?

Ма
Марианна

эмигранты

Я С Марса

сразу в ссылку, в Сибирь? )

Ма
Марианна

тогда Япония..

Сергей Ханьжин

Там, в Сибири,наверное и пулемёты ,и бараки-всё целое,ещё с тех времён.

Abstrakt User

МЧС развалил, армию развалил, теперь ищет новое Поле деятельности.

Просто Осень

Так может быть эти города будут напрямую связаны с обороной?

Я С Марса

от кого и как?

Просто Осень

Может быть там построят заводы для впк.

Я С Марса

полно простаивающих по всей стране.

Просто Осень

У них значит есть какой-то расчёт о котором пока не знаем.

Я С Марса

не верю.

Просто Осень

Я просто высказала предположение,а как на самом деле кто ж знает? Вот думаю это сколько же деньжищ уйдёт чтоб построить всё с нуля, а как же города в средней России, они так нуждаются в благоустройстве,опять останутся в стороне.(

Иван Иванович

Хм.. Точно так же я сказал, когда услышал о городах этих.

Татьяна Казакова

Молодец! Давно пора развивать города по всей стране.