Ольга Борисовна

Почему многие мужчины ведут себя дома с женой плохо, а на людях просто ангелы обожающие её?это что самореклама на будущее))?

Ответы
Алемжан

Этим страдают не мужчины или женщины,а так недоросли,закомплексованные.Да в принципе и не самые плохие люди.А у меня наоборот-никто не знает и не видит как я нежно могу относится к жене.Хотя я-совсем не образец для подражания,ну,в некоторых делах с меня можно брать пример,но...Хотя фиг его знает,чёт я уже запижжив...юсь)))

Андрей Бережной

они не соблюдают Божий закон а в законе написано так ,Эфесянам 5:28, 29
28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её+, как и Христос собрание,

Ольга Борисовна

Правильные слова!!))

Андрей Бережной

я рад что вам всё понятно скажите а вы верите в Бога ?

Ольга Борисовна

Нет но слова правильные , так должно быть в жизни

Андрей Бережной

скажите пожалуйста как вы думаете если в библии написаны такие хорошие советы хотел ли Бог что бы люди так плохо относились к своим жёнам ?

Ольга Борисовна

О господи ! Как же мне надоело на эту тему беседовать))) ежедневно одно и тоже))) это не бог сказал это люди придумали и написали чтобы все так жили !!!! Каждый живёт так как считает нужным. Просто не все люди понимают как жить лучше чтоб не было плохих ситуаций.Есть хорошие люди а есть и не очень !

Махбуба Джураева

это чтобы когда они растанутся в конечном итоге люди говорили "Вот она такая стерва он ее на руках носил " как у нас говорят "кучада одам , уйда хайвон" перевод с узбекского "на людях человек а дома козел"

Ольга Борисовна

верно хорошая моя!!!! 🌹

Махбуба Джураева

это мой жизненый опыт

Ольга Борисовна

очень печально, как и мой!

Владислав Мартынов

Возможно в его семье так делал отец и ханжество привилось с детства. Но возможно это определённый тип личности. Тогда знакомьтесь с Типоведением или Соционикой. Не всё потеряно!

Ольга Борисовна

не могу вам отправить ответ, накатала целый кг, а почему то не пропустили

Владислав Мартынов

Здесь есть ограничение по символам. Попробуйте частями или абзацами.

Ольга Борисовна

вобщем в библии только страшилки пугалки и обещалки)))) и про дарвина- у него хоть что то есть, хоть какие то доказательства,ну да не всё смогло сохраниться, мы же не знаем что там было в те периоды когда получился скачёк! а у бога -ни че го! я два дня подряд спорила на подобную тему и заметила что люди очень боятся гнева бога , щас допишу

Владислав Мартынов

Вы про учение об Аде? Оно не библейское! Бога надо бояться в другом смысле.

Ольга Борисовна

нет я про всё вместе,зачем всю дорогу пугать его гневом и обещать что то хорошее что никогда не сбудется? я вам завтра допишу, щас некогда!

Эдуард Молоденков

и спросила кроха что такое хорошо, что такое плох. Я точно знаю, что мужчина после регистрации отношений в загсе не изменится. Женщина на 100%. Кого выбирала то и получите

Залина Егизбаева

Создать вид заботливого, любимого и верного мужа на публику еще раз показать и подчеркнуть свое достоинство перед другими они все любят похвастаться перед другими

Дмитрий Шеогоратский

Потому что у девушек что то не так со зрением они видят всех парней но не видят одного который рядом и скромно ждет когда она наконец обратит свой взор на него.

Ольга Борисовна

здравствуйте! не каждая так скажет, вы просто зациклились на её словах!!!! надо пробовать знакомиться снова и снова, и в инете поставьте свою фотку , я уже говорила!!!! пусть видят!!! чего вам стесняться то? вы себя каждый день видите , а другие нет, так что может и не будет негативной реакции, может понравитесь кому то, вкусы же разные у всех!

Дмитрий Шеогоратский

Длинного острого носа , широкой челюсти я как могу пытался быть романтичным и милым и попадаю я чаще других в женские коллективы но я не знаю что делать, может быть они стесняются показывать меня потом своим подругам и друзьям так как в наше время многие подвержены моде и мнению со стороны. Я себя не считаю страшным наоборот я считаю себя необычным но тем не менее это не дает никаких результатов.

Ольга Борисовна

Я никак не пойму для чего вам публичное мнение? Познакомились. Сошлись. И не нужно никого показывать друзьям. Если человек любит своего избранника он не будет стеснятся и его друзья не станут осуждать его выбор вам должно быть плевать понравились ли вы её дузьям. Не о том думаете. Вам просто нужна смелость и не акцентируйте на внешности своей. Познакомьтесь и покажите себя не только что вы хороший но и самец который ищет самку !

Дмитрий Шеогоратский

Постараюсь и посмотрим спасибо.

Ольга Борисовна

не зачто!!! удачи!!!

Евгений Языков

ну дома с самыми любимыми и близкими все ругаются,а в вашей ситуации надо поподробней разобраться-возможно,что он просто маминькин,самовлюблённый-ган он

Ольга Борисовна

)))) спасибо, разберёмся))))

Ольга Борисовна

и вам!!!!

Андрей Орлов

Я так себя не веду. Я люблю жену.

Евгений Языков

да когда любишь так не ведут

Андрей Орлов

Конечно зачем мне лицемерить. Если я зол так жене скажу.

Ольга Борисовна

молодцы!!!!

Елена Безрукова

Мне думается, что комплекс неполноценности, который как- то неловко демонстрировать всему миру, но очень удобно скидывать на близкого человека

Илья Елпашев

это стандартный комплекс власти и стремление завуалировать его во избежание осуждения или прямого вмешательства от людей, на это способных.

Юра Ерошенко

Ни кто и ни когда не узнают какие у нас отношения в семье. Это мой выбор и мне его нести. А другие пусть думают, что мы счастливы и завидуют!!!

**

Как же бесят такие показушники!!! Знаю одного такого лично,так и хочется порой по язычищу хлобыснуть,зная как на самом деле обстоят дела.

Ольга Борисовна

))))) я с вами солидарна))))))

**

)))

Екатерина Ткачева

ошибочное мнение мужчин, что на публике выше оценка будет....глупое зарабатывание "баллов"за "хорошее поведение" в свою мужскую копилку.

Нурия Шагабиева

бывает такое к сожалению .но еще хуже ,если он на людях оскорбляет и унижает ,а дома потом тащит в постель и должны еще любить его

Ольга Борисовна

ох, ну это совсем уже не хорошо!!!

Нурия Шагабиева

пусть уж на людях будет хорошим ,дома сами разберутся

Эдуард Волчок

Может быть с его стороны отношения себя уже изжили или может проблема в его работе с которой он приходит домой уставший и злой.

Ольга Борисовна

тоже вариант, спасибо!

Андрей Алексеев

ну не сказал бы,что многие!...есть и женщины...те ещё!...И это не самореклама,а скорее лицемерие,свойственное многим ныне...

Ольга Борисовна

согласна!

Вася Васильев

Ну ты со своего мужа на всех то не проецируй, тем более мужской негатив по отношению к женщинам чаще всего заслуженный.

Ольга Борисовна

Да да да !!! Вы всегда правы а мы нет!)))))

Вася Васильев

Ну вишь - сама всё знаешь...

Ольга Борисовна

Ато я ведь женщина,))) я всё знаю !!!!!))))

Вася Васильев

Знать мало, надо уметь знаниями пользоваться

Ольга Борисовна

Логично!!!!

Андрей Дюкарев

Это значит что ему нет до нее дела. Но есть до того, что подумают о нем окружающие. Какой смысл жить вместе... не понимаю.

Маруся Климова

) двуличие) мы все носим маски, а дома к чему? Можно быть просто собой и ни с кем не считаться) любить или не любить себя

Галина А.

Самое удивительное, что некоторых женщин это более чем устраивает. /Когда с этим столкнулась, была в шоке

Галина А.

Это имеет какое то отношение к вопросу?

Ольга Борисовна

Простите!!!)))))))))))))я с телефона пишу и не увидела что это ваш ответ))))))))) я подумала что вы вопрос такой задали!)))))))))))))))) Вот меня и понесло!!!!!)))))))))))))))))))))))

Галина А.

Ну в принципе я как то так и поняла)))

Ольга Борисовна

Простите ещё раз!!!)))))))))))))))))

Галина А.

Да ничего страшного)))