Татьяна Смирнова

Кто является учредителем ООО "Газпром Межрегионгаз Краснодар"

Ответы
Юрий Ванеев

Напишите: буду знать... Поздравляю вот Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Татьяна Смирнова

Неожиданно,но приятно!спасибо!

Алла Пенкина

Честно говоря не знаю, но ответ можно узнать в интер. но это будет не честно с моей стороны.....

Ол
Ольга

о такой конторе не знала. в другом федеральном округе живу. поэтому и не знаю учредителя

Вера Кузнецова

мне это не интересно, но сейчас на любой вопрос можно найти ответ в интернете

Людмила Лукьянова

ого, это надо в сфере Газпрома работать или вычитать в сми, чтобы знать это!

Марина Енборисова

Я живу в Челябинске и про краснодарских топ-менеджеров ничего не знаю

Валентина Шанаева

Кисонька, а вам то что? Хотите попасть к нему в домашние животные?

Владимир Жарников

если вы имеете в виду гендиректора,то Комиссаров Сергей Юрьевич

Игорь Асюнин

сынок или дочурка чья-то рядом стоящего начальника.как обычно

Николай Зайчиков

у путина спросите , он точно знает . кто нибудь из его дружков.

George Dalakishvili

esli eto ООО "Газпром Межрегионгаз Краснодар" naxodilsia v moi strane ia znal bi

Ирина Волынец

позвони и узнай Тел./факс: (861)279-25-30, 279-25-90

Константин Галич

не интересовался. найдите в поиске Google

Виктория Гродская

Вообще то я работаю по другому профилю

Владимир Амраин

я в России не живу,так что не в курсе....

Папина Гордость- Мамина Радость

Честно, я не знаю, я в Питере живу)

Света Крайнова

ох, я не сильна в таких вопросах)

Валентина Орлова

эх, знать бы кто и где он ходит....

Валерий Олегович Лебедев

Зайдите на сайт ОАО "Газпром"...

Ерлан Абельдин

...этот ответ мне не известен...