Ми
Мила

Кто смотрит телек , что в мире творится ???

Ответы · страница 3
_=(- Дэдулья -)=_

Не смотрю уже)

Ксения Смирнова

Да фиг знает

Сергей Петров

Совсем мало

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

А что сейчас творится в россии, знаешь? Сотни кампаний сворачивают бизнес, уходят надолго, очень надолго. В Европе не ждут российских самолётов, запрещены автомобили с российскими номерами? Сможешь прожить без европейских товаров или тебе российские подходят? Без отдыха за пределами страны? Или озеро Байкал и Крым с его бешеными ценами на всё милее?

Ми
Мила

Без паники . Всё будет ок .

Юр
Юрий

Тебе хочется так думать? Почему бы не засунуть голову в песок? Там тепло и нет никакой паники. Европа заявила, что на подходе очередной пакет санкций. И с каждым разом они всё больнее и больнее ударяют по экономике россии. А значит, и простых россиян. Ибо олигархи хоть и обеднели, но не настолько, чтобы отказаться от шикарной жизни.

Ми
Мила

Прорвёмся. Эти санкции больше навредят тем кто их выдвинул.

Юр
Юрий

ВВП россии - это около 2% от мирового валового продукта. Кто пострадает, ясно всем, кроме самих россиян. Они готовы стать Северной Кореей номер два, лишь бы любимый путя навсегда был у власти. Удачи. 🖼

Ми
Мила

Вот с этим я согласна. Вам тоже удачи .

Андрей Лапин

кругосветь

Vlad Korn

🖼

Ан
Андрей

Стрельба))

Ан
Андрей

Иногда и любовь)))

Ан
Андрей

Это гораздо лучше чем стрельба

Николай Смирнов

Реле умер.

Андрей Каширин

Животных?

Андрей Каширин

Это ненаю..

Ал
Александр

Всякая ху

Юрий

Кошмаррр

Юрий

Война санкции Арктика)

Юрий

Аха прикинь

Юрий

Какие шутки Россия пахоже что со всеми

Ми
Мила

Кто виноват ? Амереканцы как всегда ?

Юрий

А кто же?

Ми
Мила

Как говорится , плохому танцору ... что то мешает...

Юрий

Не.. Там все нормально плчшут

Волга - Волга

Жопа там

Виктор Правдин

Разное

Ми
Мила

Очень позновательный ответ

Виктор Правдин

Нельзя объять необъятное.