Глюк

Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта — ЭТО Я!

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.

Николай Борн

Что игры интернета для меня?
Не знаю. Может просто отдых вижу.
Другая в них реальность есть, своя:
Я становлюсь в них к совершенству ближе.

Раскрепощаюсь полностью от дел,
Которые в реальности повисли,
Сражаясь с виртуальным монстром смел
Могу быть так, как не могу быть в жизни.

Здесь для героя своего я Бог:
Как повелю ему, так всё и будет,—
И, если даже я чего не смог,
Игра в нём жизнь всегда снова разбудит.

Свои задачи ставит мир игры,
И каждый мир по-своему прекрасен.
В них, как и в жизни, радости свои,
Не так реальны только в играх страхи.

Для каждого, кто здесь со мной «живёт»
Соратник я и друг, и брат незримый,
Когда собраться вместе повезёт,
Тогда союз наш станет нерушимым.

Что игры интернета для меня?
Предупредить хочу я сразу споры:
Другая в них реальность есть, своя;
В них для меня бескрайние просторы...
7 июля 2016 г.

©️ Copyright: Николай Борн, 2016
Свидетельство о публикации №116070805475

Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ

Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием ДУШИ.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...

Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...

Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться твоей..

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Сергей Швец

....Лицо я прячу за масками, Судьбу скрываю за никами, Улыбки мои - только смайлики, Отправлены клавиши кликами. Живу в этом мире придуманном, Утратив чувство реальности. Кому-то пишу о возвышенном, Кому-то простые банальности. Я в мир окунулась призрачный... Манящий он и загадочный. И только минута свободная, В него я спешу лихорадочно. Здесь время - песок меж пальцами, Здесь мысли и чувства странные... И мне из него не выбраться, Хоть знаю, в нем всё обманное...

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытия.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.

И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.

Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.

Денис Елисеев

печально все это, люди обленились ходить, гулять, общатся в реале, а раньше как было... бежишь к другу и не важно дома он или нет, в окошко по кричать, ведь так здорово было все это... а щас???? привет, смайлик, какую нибудь ММС и все на этом. а если не дозвонишься за другом так и в падлу прийти к нему дамой и провериить как он там... короч все в этом духе

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Влада Влада

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение

Дмитрий

Вот включил я интернет, дел вокруг уже всех нет. И сижу я, как больной, будто вовсе не живой. Вот и смайлик отправляю, будто что-то я желаю. Интернет, интернет, ведь реала здесь уж нет! Но Одну я в нем узрел, разглядел и обомлел. Всех прекрасней моя Инга 😘

Ольга

😂

Филимон Варер

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЭТО СЕКТА
В далеком созвездии Тау Кита.
У таукитян
Вся внешность - обман, -
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся..
На Тау Ките
Живут в тесноте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Андрей Опалев

Современный словарь иностранных слов: СЕКТА[<лат, secta учение, направление, школа] - 1) религиозная община, группа отколовшаяся от господствующей церкви; 2)* перен. обособленная группа лиц, замкнувшаяся в своих узких интересах.

Нет Данных Нет Данных

Ну где еше в ночной рубахе или в чем мама родила.... могу послушать ваши страхи или как сходите с ума... неопасаяь осуждения, могу я точный дать ответ... Ну что, прощяйте все сомнения, и здарствуй милый интернет....

Владимир Беккер

вафылрФВАПРЛЫФВАЛПЙЦУАЛР4Ц5ц5н4лорупклйуркпйуцкрп2кщр452щнгцауидрцукпщшцуидцушкопцуепрщоцупкдцавилцдуркпдщуцоарцуекдцукеп34дрен.д2о4рщцупе423д5рцукплрц4ерндщцупед4г5-цузкгпдущцкпрцущкпцуркпцущк

Светлана Сама По Себе

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А ещё сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!»

Жуг

Спляши))

Жуг

Ты с друзьями?

Светлана Сама По Себе

интересно?)

Жуг

Это старое. А сама можешь?

Василий Васильев

Воот,воот,мир стал другим,печально,на улицу трудно кого вытащить. Но остались ещё единомышленники,гуляем,смеёмся,настоящее общение. При том без употребления алкогольной продукции!!!

Кырмызы Джалмухамбетова

Не одобряю такие провокационные высказывания! Я реалист, не признаю никакие секты!!! Я верю Аллаху, Боженьке, которые находятся ВОКРУГ МЕНЯ в лице ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, Вселенной!!!

Валерий Шилов

А мне с первой фразы - "Ночь прошла и блеск её огней погас
Но теперь не отнять её у нас
Всё вокруг вспыхнуло на миг огнём
Всё это было почти как в сказке, всё это было... 😊

Алексей Пушкарных

весь день я на работе -"в секте"Придя домой нас ждёт семья -другая "секта".А в ночь нас тянет к нету в "секту".Кругом сплошные "секты",а где свободная без "секты" жизнь