Владимир

В каком расположении духа вы заходите на этот сайт?! В радостном состоянии? В плохом настроении? или вы сюда заходите как в ад, уже со своим огнём? 😁 А может кто-то нашёл здесь нечто подобие рая? 🤔

–2
Ответы
Светлана Филюкова

4 года здесь-- после дтп....была радость,что вспомнила, как печатать,писать стихи, отвечать на вопросы,,,я училась. Здесь были и хорошие люди... И исчадие... их в ч.с. Много раз пыталась уйти, Раньше сутками сидела, теперь только вечер...1 час- ОК, 1 час спрашка и ютуб...

Владимир

спрашка к сожалению стала диванно-политической. Интерес и правда пропадает...

Светлана Филюкова

Здесь🤷‍♀️ зла стало больше...👋

Ирина Нестерова

Рай-не рай, как и не ад! ,,Просто заходил Антошка - поболтали мы немножко,,! Правда случается день, когда просто не с кем перекинуться парой-тройкой слов. Тогда ухожу и как правило- надолго...

Ев
Ева

Да по разному, бывает зайдёшь с хорошим, попадётся такая злоба и неприятие, как будто тебя помоями сполоснули, а, порой такая бредятина, зачем, почему, очень редко адекватные собеседники

Ев
Ева

)))

Y. V.(George)

ЗАХОЖУ КАК И НА ДРУГИЕ? ЕСТЬ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ ПО ДУШАМ, И ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ РАДОСТЯМИ? И ПОТЕРЯМИ ,УЖЕ С НЕКОТОРЫМИ ПОЗНАКОМИЛСЯ ! БЕЗ ВСЯКОГО ФАНАТИЗМА ! ИЛИ ПРОСТО КОГДА ОДИНОКО.😎🤝👍

Максимилиано Чизанто

По-разному, зависит от многих факторов...
Но! ))) Я и в хорошем и в плохом настроении
всегда стараюсь... Шутить и уходить от
серьёзных тем в юмор... Он окрыляет.

Ольга Левчук

.. ближе к раю, для меня здесь кабинет психологической перезагрузки, десять раз думаю: ответить или пропустить, отвечаю только с позитивом !

Владимир

хорошо

Уральская Рябинушка

Плохое настроение оставляю за предалами сайта, и предельно контролирую свои эмоции и речь. Никого не должно волновать моё настроение

Сергей Из Сибири

В плохом никогда не заходил за все 10 лет , что я здесь ... но изменились времена , и появились хохлы , которые стараются насрать в душу ...

Лера

У каждого свои понятия Я захожу просто поболтать и отвлечься от проблем иногда помогает а иногда чувствую себя отверженной

Владимир

вы взрослый человек, не заостряйте внимание на то, кто, что говорит.

Лера

Ну это уже детский сад! Не до такой степени просто белая ворона уже привыкла

He
Helen

Всё внутри нас. По сути, спрашка, это наш внутренний мир. Чем кормишь, с кем общаешься, то и несёшь в себя.

Зловещий Кактус

Я сюда захожу, когда заняться нечем, настроение в эти моменты бывает абсолютно разным

Валерий Дягилев

Сижу, Смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь.. Как хорошо что не один Я тута дурью саюсь🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда грустно , здесь всегда можно найти что то смешное и отвлечься от своих мыслей.

Павел

Честно, я нашёл здесь рай, вот живу в надежде что увижу этот рай воочию скоро

Владимир

наверное познакомился с женщиной?

Павел

Да, увидел, и всё.... 🤷‍♂️

Владимир

ну здорово же. Желаю чтобы у вас всё сложилось 👍

Павел

Спасибо, надеюсь

Иванутая

Я тут нашла замечательных друзей,поэтому всегда прихожу к ним с радостью🤪

За
Заря

Доброго времени суток странное у вас сравнение. Пусть тогда будет Асгард

Владимир

пусть будет...

Галина

ЗДЕСЬ И АД ПОЛУЧИШЬ И хорошее настроение ,. жаль что быстро исчезают .

Сергей Волков

В безразличном состоянии. Скорее по привычке, чем по необходимости!

Birutė

Я захожу сюда,когда есть время. Но без всяких целей чего то найти!)))

Владимир

молодец 😊

Birutė

спасибо🙂

Ирина Ирина

В любом состоянии. Меня это успокаивает. Отгоняет грустные мысли.

Владимир

грустным мыслям, вообще нельзя давать волю 😉

Ирина Ирина

Согласна. Но они сами в голову лезут.