Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот такой добрый человек) А Вам жалко бомжей? 🖼

Ответы · страница 2
Андрей Ряжев

Жизнь милая такая штука что в любой момент ты можешь оказаться в ЯМЕ и дай БОГ тебе подняться

Анатолии Миникаев

Жалко. то. как его довела жизнь. И жалко людей кот, на его смотрят .особенно детей и женщин, ОЙ!

Акакий Акакиевич

На самом деле, мне неприятно все это видеть. Но я не тот человек, что будет кормить других )

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А я вечно всех жалею и бомжам деньги даю)

Oleg Tigrik

Сейчас от этого никто не застрахован. Столько случаев незаконного захвата жилья.

Mukhit Abilgaziyev

Не только их, так и тех кто не может себя обеспечить, особенно имеющих еще и детей.

Алексей Артюхов

Конечно жалко..... Я же человек... Была бы возможность........ Многое для них сделал......

Владимир Елфимов

Приветствую! Конечно жалко, и я всегда готов накормить голодного человека.

Майя Петрова

Жалко. Но многие из них уже не хотят отказываться от такого образа жизни...

Олег Челноков

От этого ни кто не застрахован.Они тоже не думали,что их ждет такая стезя.

Валерий Гончаренко

Бойтесь данайцев, дары приносящих.... Не делай добро ибо будешь виноват....

Андрей Кузьмин

Молодец!!! Не надо зарекатся можем и сами такими стать, жизнь такая штука

Владимир

Жалост унижает человеческое Достонство! Бомжы Больше Люди ,чем Богачи!

Квака Задавака

Жалко...Страшно оказаться на их месте. Это может случиться с каждым.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, может

Квака Задавака

Жизнь штука непредсказуемая...

Июнька

Ситуации разные
Все бывает.но в основном виноваты людские пороки.

Олег Сидорович

Очень жалко, когда вижу лудей просящих, слезы наворачиваются 😢

Павел

Очень, но многие просящие хлеба от хлеба почему то отказываются

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Им вискарика хочется

Павел

Подал только одним из этих, у них честно было на картонке написано "подайте на бухло" вот за честность и насыпал

Павел

некоторые аж обижаются когда им еду покупаешь

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Знаю. Тоже одному бомжу хлеба купила и колбасы, а он сказал, что лучше бы водки купила на эти деньги.

Павел

Вот поэтому насыпаю исключительно бабушкам, эти точно нищие

Ержан Утумов

Да что-то не сложилось но нельзя опускать голову как вы думаете

Светлана Костина

Нормальный Человек.Это не жалость,это протянутая рука помощи.

Левон Агамалян

Жалко .Они же не все по своей воле оказались в такой ситуации.

Георгий Крюков

Конечно жалко! А владелец заведения - настоящий человек!