Ринат Курманов

Что самое главное в танке?

Ответы · страница 2
Ольга Гришина

Если вы про японскую танку, то умение в пяти строках сказать обо всем, если про танк как предмет военной техники, то наверное танкист?

Юрий Добронравов

Конструктор - мастер компромиссов. Удалось найти компромисс между броней, двигателем и вооружением - получилась хорошая машина.

Владимир Nemo

Его броня! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ирина Анферова

Ездила на танке,а вот не задавала себе такой вопрос.На счет что не знаю,а вот механик-это главный чел.в танке или я не права?

Тамара Гавашели

гусеница... "-Товарищ сержант, у нас гусеница с танка свалилась..._-Рядовой Иванов, не жадничайте. пусть птицы полакомятся..."

Игорь Игорь

расход топлива, броня, скорость, манёвренность, дальность стрельбы, убойная сила, вместимость и раположение экипажа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самое главное в танке - это не обосраться! (Армейская шутка)☺️

Юрий

Ты бы,СОПЛЯК,у меня выдраил его "до блеска",а потом-бы получил ещё в "пятак" за такой "базар"-элементарно!Учи матчасть.

Андрей Www.letoleto.es

Почитал ответы людей....... Ни одного правильного...... Наверное они просто не знают анекдота.......😂😂😂😂😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самое главное в танке - это не обосраться! (Армейская шутка)

Андрей Www.letoleto.es

Именно!!!!!!!! Я просто по стеснялся написать...😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Tatjana Morozova

то, что он устаревает сейчас постепенно как оружие.Нужен уже только как бронированный носитель ракет и подобного.

Алишер Халходжаев

Ой, как заумно... Всё гораздо проще!

Роман Доровских

многие скажут что броня,орудие или скорострельность с бронепробиваемостью......но главное в танке не пердеть)

Гарсон №2

есть "танка" это восточное японская тема стихосложения.. а есть "Танк Т-32" один из лучших....фашисты порожались

Натали Я

Летом в люк хорошо на танкодроме грибы видно, потом можно вернуться и собрать.( Надо думать о позитивном)

Мишута

главное чтобы пулемёт не заклинил после того , как снаряды закончатся
🖼

Александр Суворов

Если вопрос серьёзен, то экипаж, а если шуточный, то, наверное, чем длиннее дуло пушки, тем лучше 😎

Неклюет

Не броня, не пушка, в танке самое главное это 80 тонн стали, которую можно сдать за 6 рублей килограмм.

Валентина Яковлева

Проходимость. Одна моя кавказская подружка говорила:"Если мне куда-то надо, я туда на танке въеду"

Евгений Во-Ин

Я рактечик и ПВОшник - не знаю про танки - главное навреное умение экипажа быстро эвакуироваться

Евгений Во-Ин

в ПВО у нас девиз гулял - сами не летаем и другим не дадим

Евгений Во-Ин

весело было

Евгений Во-Ин

на стрельбы поехали - меня лейтенената посвящали... майор за мной с горячей гильзой ьегал мне по жопе вдарить... дурдом... :)))

Евгений Во-Ин

не ну обычай :)))

Настёнка Макаронка

гусля, пушка,что б снаряды были, башня естественно должна быть..а что прям СААААМОЕ важное-крыша)

Ольга Усольцева

Масса . Поехал на рынок и в амбразуру спрашиваешь : Сколько стоят яблочки ? ... Сколько - сколько ?

Ольга Усольцева

С наступающим вас и счастья в новом году !

Евгений Иванов

Гусеницы, если их перебьют, танк превратится в ДОТ, а после, вообще сожгут его к жукам майским!

Евгений Иванов

А вы ожидали другого ответа?

Евгений Иванов

А Винни-пух свинья или кабан?

Евгений Иванов

А почему некоторым кажется, что если они забьют себе голову всякой ерундой, то они станут умнее всех?