Ринат Курманов

Что самое главное в танке?

Ответы · страница 7
Даниил Овчинников

очень не корректный вопрос. что главное в танке в каком случае?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Самое главное....не обо*раться 😉

Игорь Остапенко

...избушка,избушка , стань к лесу задом ииии немного наклонись..

Найдёна Алёшковна

проходимость))) даже если стрелять не сможет - задавит нафиг))))

Владимир Гончаров

командир!! от его умелых действий зависит жизнь всего экипажа

Карина Король

главное чтобы экипаж машины боевой не наелся накануне гороха

Василиса

Броня. И чтоб жена не начала учтиться играть с твоим танком))))

Василиса

Я к своему заходила поиграть в Воины Престолов. Войска уничтожу☺️ Губки надую ,и такая -извини больше небуду ☺️

Андрюша Shnaieder

я знаю !! так то звязь с ком и ОН, а в народе говорят не обоср ся

Надежда Балашова

Можно подумать что пушка))) но нет танкист все-таки главнее))))

Андрей Руммо

направление мыслей хорошее .(подсказка)-вопрос социальный ,а не технический.

Светлана Абдулхаирова

если это -ТАНКА, то- настроение. А если речь о танке, то- БРОНЯ!

Vl
Vladimir_Ivanov_1947

башня. главное что бы ее не снесло, как у самого танка, так и в

НЕ
Нина Ермалаева

Броня.,и Хп- наслышалась от мужа и сына (играют в онлайн игру)

Сэм

😄 ЭКИПАЖ!!! МАШИНЫ БОЕВОЙ!!! 👍 Я САМ МЕХАННИК- ВОДИТЕЛЬ!!! 😉

Наталия Голощапова

Не знаю у меня нет ответа на этот вопрос.Наталия Голощапова.

Максик Ласковый )

Чтобы тебя не подбили. Когда горит танк запах неприятный. )))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Самое главное в танке не обкакаться ))

Максик Ласковый )

это фигня. В пороховых дымах запах дерьма не почуешь.

Серж)))

Броня крепка и танки наши быстры)))) По-моему ответ хороший)))

Михаил Подымалов

это нам прапор часто повторял, служил водителем механиком))

Дм
Дмитрий

а вам зачем? это можно с мужем и под одеялом сделать вместе .

Nina(Nov...)

Воздуха там мало, вот потому, главное не испортить то малое.

Вячеслав Силин

мощность его пушки и крейсерская скорость с толщиной брони

Ддд

Много чего! Неуязвимость, танкист, трак, бронирование и т.д.