Владислав Медведев

Женщина сказала Ф.Ницше:Идешь к женщинам?Не забудь кнут!Права?

Ответы
Вадим Скворцов

Вообще то это не женщина сказала,а сам Ницше.В книге "Так говорил Заратустра".И вообще у него с бабами как-то не получалось.

Юлия Меленцова

да, только вот для полного счастья еще и пряника не хватает, а то мы плохо поддаемся дрессировке

Ирина Порозова

Женщина права только по одной причине,что она женщина.А кнут может только называться любовью.

Оксана Лукиди

И классик это заметил, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, но не всегда)

Лю
Людмила

Есть еще старая немецкая поговорка "бить НАДО орехи, собак и женщин" и тогда будет порядок

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Правда! Это, что бы отбиваться от своры бешенных собак, которую она на вас выпустит!!!

Светлана Кубрина

понятия не имею,для чего он нужен,самой итрересно что она под этим хотела сказать.

Анжелика Арт

Фридрих Ницше вообще-то был мужчиной!немецкий мыслитель, классический филолог

Ир
Ирина

Иногда нужен и "кнут" ,не только "пряник" (кнут-в переносном смысле этого слова) 🙂

Валентина Самарина

Неправда .Это больно -женщине .и нежность , любовь , из под кнута не получится

Катрин Орабей

да..не хватает таких мужчин..кнут в переносном смысле..я думаю все поняли..

Ирина Крошнякова

Да, строгость нужна, иногда. Ну может не кнут, а словами дойдет?

Ал
Алексей

Идёшь к бабе.. возьми кнут.Идёшь к женщине возьми цветы...

Анна Гуляева

Кто прав?Не нужно обобщать...Одной кнут,другой пряник....)

Ва
Василиса

может быть,это себя по рукам бить ,что бы не чесались......

Владимир Лунев

А как же любовь? Почитайте его ученика Гитлера. Три "К"

Татьяна Соколова

это было давно.... тогда нужен был кнут... сейчас нет !!!

Дмитрий Настевич

Всё дело в правильной дозировке с пряниками.

Zinaida

сначала пряник, а там по обстоятельствам)))

Галия Карибаева

кто с кнутом прийдет,тот от него и получит