Алекс

"Наша жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а теми моментами, когда захватывало дух".... А вы согласны с этим ?

Ответы
Амина

Еду с работы. Уже к дому подъезжаю. Колея. Съехала и еду меедленно так как встречныйпрет. А гололед. Остановилась

Амина

но потом ревела...когда домой приехала и машину загнала...)

Алекс

Это уже последствие... со мной такое бывало.... рюмка коньяку и всё будет ОК

Амина

для вас рюмка. а мне слезы помогли. поревела и успокоилась..

Алекс

Насчёт рюмки - это так к слову, тут главное не впадать и за рулём сохранять самообладание, чего вам желаю от души😊

Амина

спасибо. за ситуацией на дороге надо следить...а не о цветочках думать))))

Ок
Океана

Естественно!!! Чтобы в старости было что вспомнить... лишь бы не склероз)))))))

Алекс

Спасибо за ответ

Алекс

)))

Валентина Павлова

наша жизнь измеряется вечностью , а не разменивается по мелочам

Алекс

))

Рашид Мусаев

ДРУГ ФЛЕГМАТИК.ОН СПОКОЙНЫЙ КАК ПАНДА.ЗНАЧИТ,ОН НЕ ЖИВЕТ?

Бегущая По Волнам

а Вам какое дело до моего согласия,а ну ка признавайтесь!

Алекс

Уважаемая, дело совершенно не в вас, это философский афоризм и просто интересно, как люди это оценивают

Бегущая По Волнам

катитесь со своими философскими афоризмами к чертовой бабушке!

Алекс

Смело посылаю вас к ..., в .... и на .... не захлебнитесь в своей злобе😝

Алла

светлыми.. яркими....радужными ...моментами жизни...

Алла

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=4607ead0e66db15851ab826953c4f7ce&n=22

Алекс

Браво, всё верно... удачи вам и хорошего настроения

Алла

🖼

Алекс

😊💐

Алекс

Здорово, благодарю...

Алла

🙏

Татьяна

вы про секс. нет это не всё измерение жизни

Алекс

К счастью дух захватывает не только от этого....

Татьяна

захватывает дух от эмоций, не важно каких - а для поэтического определения жизни, пожалуйста. - используйте

Алекс

Благодарю за разрешение, умнейшая леди, успехов вам и хорошего настроения

Татьяна

вы истинный джентльмен👋

Алекс

))

Елена Родичева

Не измеряется,но имеет большую ценность..

Алекс

))))

Неизвестно Неизвестно

зачастую она измеряется лищь черточкой

Александр Веляев

иногда и Душа зависит от вздохов ...

Татьяна

Да...Эти моменты остаются в памяти.

Алекс

))))

Марина

а где те, кто пытался меня унижать?

Наташа Салопаева

Не совсем, но все же примерно так

Алекс

))

E,
Eлена ,

Тогда моя была совсем короткой

Алекс

Как мало прожито, как много пережито...

E,
Eлена ,

Если знать что лучшее еще впереди то я согласна на момент

Алекс

☺️

Светлана Романова

возможно, когда ты влюблен..

Алекс

Возможно..., но мгновения от которых захватывает дух не обязательно от влюблённости, согласны ?..

Людмила Малышева

приступами стенокардии

Алекс

))

Ро
Роллка

Вот с этим согласна!!!100%

Алекс

😊🌹

Ел
Елена

лишь они запоминаются

Алекс

)))

На
Натали

Стоящие мгновения

Алекс

"Любися в младости, доколе сердце страстно, как младость пролетит - ты будешь уж не ты.... Гуляй в садах веной, а осенью ненастно...."

На
Натали

Алекс!однако Вы поэт!

Алекс

Это Сумароков - а вот окончание; ".... Взгляни когда, взгляни на розовый цветок, тогда когда уже завял ея цветок... и красота твоя подобно розы сей завянет.... Не трать своих ты дней доколь ты не стара и знай, что на тебя никто тогда не взглянет, когда как розы сей пройдёт твоя пора ..."

На
Натали

Каждому возрасту свои прелести.Время не подвластно над внутренним миром.

Алекс

Удачи вам и хорошего предновогоднего настроения

Елена

здорово! согласна

Алекс

😊