Виктория)

как вы понимаете слово подкаблучник? как должно быть?

Ответы · страница 2
Луиза Малышева

Человек безвольный и безпринципный. Это может быть как мужчина, так и женщина. Просто, думают так, что каблуком можно назвать только каблук на женской обуви.

Кактус Цветущий

ассоциируется обычно с мужчиной, который полностью подчиняется своей женушке...возможно он ее так сильно любит, возможно зависит... это дело не меняет... )

???????? ????????????

женщина должна быть умнее мужчины, но никогда не говорить об этом мужчине. в семье мужчина чувствовать свое достоинство мужское и думать что он главный

Алексей Сысоев

Подкаблучников, не любят об них ноги вытирают причём, везде привыкает к чмошной морали и так и живёт. Мужчина должен быть мужчиной, а не сопляком. (ИМХО)

Nemo Nihil

В современности такой человек вызывает неприязнь у других, но если твоя женщина счастлива и не плачет, то плевать как кто-то там назовет, ведь так?)

Виктория)

так

Mahmud Niyazov

Мужчина, не имеющий вообще собственного мнения и во всём соглашающийся с женой. А должен быть разумный компромисс, если иначе вопрос не решается.

Виктория)

все класссссс

Наталия Балобанова

Александр Суриков

Обычно, такие воспитываются матерями одиночниками. Матери так беспощадно любят своих чад, что напроч отбивают желание иметь даже своё мнение.

Тамара Андреева

мне подкаблучники не нравятся

Н✿
Наталья ✿ ❀

это мужчина который не имея своего мнения , потому что он очень влюблён в свою семью он не только слушает себя но прислушивается к своей семье

Анна Шторм

несуществует подкаблучников)) есть просто любящие мужчины.которые готовы ради любимой на все..и есть те,кто придумал это слово))) завистники

Виктория)

согласна с вами

Олег Калашнюк

Не умеет отстаивать своего мнения. Если есть свое мнение то умей его отстаивать аргументами. Если не можешь рассматривай варианты других.

Счастливчик))) Удачливый)))

Человек который очень любит свою половинку,И не представляет и дня без её улыбки. Ежесекундно делает её счастливой. Он всегда рядом.

Лариса Ларуша

могут нормального, любящего и заботящегося так назвать. мужчины зачастую боятся этого и стараются вести себя более независимо....

Кот Макси

А могут и всерьёз считать таковым...

Елена Иванова (Нетребская)

Я считаю, что только сильный мужчина сможет уступать женщине и помогать ей...подкаблучник - говорят те, кто сам несостоятелен...

Илюся

Подкаблучник это - муж, над которым доминирует жена, а если в хорошем смысле слова,то это мужчина,который обожает свою жену!..

Илюся

Спасибо,Виктория! 🌹

Виктория)

и вас спасибо))

Людмила Ворожейкина

Не подкаблучник,а друг. Если муж слушает советы жены ,то сразу подкаблучник.Этот человек семью ставит выше всех пересудов.

Anasteysha Burak

когда парень мужчина любит свою женщину он готов быть кем угодно...он ее любит...это главное а кто он и так далее все ровно)

Валерий Атьемьев

Жаль что девушки не слишком мудры и пользуются этим.

Гульнара Эмбердиева

подкаблучник это тот, что каблук убрать не смог,а должно быть все же так,чтоб каблук и тот сапог,рядом шли всеж бок о бок.

Андрей

Это когда произносится иди схо , а он уже в магазине. Или тот, кто отпрашивается на рыбалку. Ну так далее в том же духе.

Алексей Сысоев

Главное чтоб людям было хорошо друг с другом, а как должно каждый выбирает себе, что хочет или, что попало))))))))))))))